Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Отзыв об отеле Anthemus Sea Beach Hotel & SPA - alexandra petrosyan, 19.06.2015

Отзыв написал
alexandra petrosyan
Общая оценка
19 июня 2015

Планируя Главное Событие Нашей Жизни (по моему мнению, хотя «уже муж» говорит, что тоже так думает :) мы очень хотели избежать пошлости, ужасов «классической» свадьбы с бегом в мешках, оливье, баянистом-затейником и приездом трехсот родственников, которых ты никогда в глаза не видел.

Мы с мужем всегда представляли этот день только нашим. Очень хотелось провести его вдали от города, на море, свежем, наполненным ароматами цветов воздухе, средиземноморском изобилии и только с самыми близкими друзьями. Остановили свой выбор на Греции, а дальше начались поиски агентства, которое бы помогло нам осуществить нашу мечту.

В интернете нашли "Музенидис трэвел", почитали отзывы и доверились ему как старейшему русско-греческому агентству столицы. Как и все молодожены, мы не хотели сухого формального подхода к нашей церемонии и надеялись, что это агентство соединит в себе не только четкость профессионалов, но и чуткость к своим клиентам. Всегда будет на связи и сделает этот день незабываемым для нас. К счастью, именно так все и получилось и даже больше!

Большое спасибо нашему менеджеру - невозмутимой и прекрасной Наталье Евсеевой. Она не только помогла составить нам идеальный сценарий свадьбы, но и воплотила его в жизнь путем ежедневных переговоров с принимающей греческой стороной. Спасибо Наталья! Надеюсь мы не сильно достали Вас своими вопросами и уточнениями (это к мужу :)

Вылетая на Халкилики, мы немного волновались - все ли пройдет по плану, как примут и проведут церемонию. В общем, стандартные вопросы. Которые нам помогли решить замечательные кураторы и ведущие нашей свадьбы, Инна и Эллада. Большое Вам спасибо, и нам и нашим гостям понравилось ВСЕ, что Вы устроили нам за эти прекрасные три дня, от самой церемонии до экскурсий и отдыха.

И в Москве и в Греции у нас ни разу не возникло чувства, что к нам подходят формально и "без души", хотя это работа и мы уже даже не сотые клиенты..

Резюмируя - Репетиция, Церемония, Вечерний Банкет – все прошло безупречно! Красиво, щедро и профессионально! Огромное Вам спасибо, Мы Счастливы!
Арсен и Александра.

Отель Anthemus Sea Beach Hotel & SPA
Регион: Город: Отзывов:
Детальная оценка отеля
Общая оценка отеля
Расположение отеля
Инфраструктура отеля
Уровень обслуживания
Уборка номера
Качество питания
Пляж
Анимация/развлечения
False