Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Отзыв об отеле Krini Beach - Карина Румянцева, 25.06.2015

Отзыв написал
Карина Румянцева
Общая оценка
25 июня 2015

Обычно летаем на море в августе, а в этом году не могли дождаться лета и еще зимой забронировали на начало июня тур на Крит. Раньше в Греции были уже на Родосе в Pefkos Garden и на Халкидиках в Lagomandra Beach, так что Грецию немножко знаем, очень любим и хотим узнать получше, тем более, что каждый остров не похож на другой. О Крите мечтали давно, но как-то было неудобно с перелетами, но наконец-то желания совпали с возможностями и мы провели целых 2 недели в замечательном месте.
Останавливались в отеле Krini Beach, который находится в деревушке со смешным названием Сфакаки в 9 км от Ретимно. Расположение отличное – деревня спокойная, нет рядом шумных клубов или гоняющих мотоциклов, которые могли бы испортить ощущения расслабленности и безмятежности. И в то же время до активного и сравнительно большого курортного городка Ретимно можно без проблем добраться на автобусе, который ходит днем практически каждые полчаса (по крайней мере,  мы три раза ездили и дольше 20 минут автобус не ждали ни разу). Остановка автобуса метрах в 200 от отеля. Возле отеля справа буквально в двух шагах есть таверна, где очень вкусно готовят креветки на гриле. С местным пивом Mythos и хорьятики-деревенским салатом, который у нас называют греческим, самое оно. В деревне есть еще несколько таверн, магазинчиков, мы покупали потрясающе вкусную огромную черешню и клубнику и конечно местное узо и вино нельзя было не попробовать. Пляж песчаный, но не очень широкий и песочек темный (на Ситонии пляж был живописнее), но зато нам рассказали местные, что на этом пляже водятся черепашки, хотя мы не видели, но может кому-то удастся понаблюдать)) Мы же в следующий раз планируем отпуск на Закинтосе, и экскурсию к месту обитания морских черепашек Каретта-Каретта. Но да вернемся к нашему Криту.
Krini Beach понравился, не жалеем, что выбрали его. Территория не очень большая, но ухоженная, чистая. Не шумно, детей было немного (хотя может в сезон будет больше семей отдыхать), для деток есть детская площадка. Здания двухэтажные – типичный стиль островной Греции. Светлые теплые топа в интерьере, много натурального. Бассейн чистый, но мы все же больше в море купались. Зонтики с шезлонгами на пляже тоже бесплатно – это плюс. Закаты потрясающей красоты! В номере все необходимое было, единственный нюанс – сейф за доплату, но мы его не брали. Вай-фай бесплатно ловит у ресепшн.
Остались довольны отелем и островом в целом. До новых встреч, любимая Греция!

Отель Krini Beach
Регион: Город: Отзывов:
Детальная оценка отеля
Общая оценка отеля
Расположение отеля
Инфраструктура отеля
Уровень обслуживания
Уборка номера
Качество питания
Пляж
Анимация/развлечения
False