Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Отзыв об отеле Oasis Apartments о туре Отдых в Пиерии об экскурсии Вергина - Олимп - Дион - Надежда Мрясова, 02.08.2015

Отзыв написал
Надежда Мрясова
Общая оценка
2 августа 2015

Отдыхали в отеле Oasis Apartment с 20 по 29 июля. Отдых с компанией Mouzenidis получился комфортным и приятным. Самолет туда и обратно был без задержек. Обслуживание в самолете прекрасное. Про приезду в Грецию встречали работники компании. Рассадили всех по автобусам. Автобусы очень комфортные с хорошим кондиционером. Пока добирались до места гид рассказала очень много о стране.
По приезду в отель встречала отельный гид Мария. Она дала очень много полезных советов, свои координаты и график работы в отеле. Огромное спасибо ей за работу.
Отель - 2 звезды. По поверьте он на все 3 тянет. Очень чисто, приятный хозяин. Постель всегда белоснежная. Номер был с видом на море. У отеля своя небольшая зеленая территория. Отель находится на окраине Паралии. Как оказалось, что это очень даже хорошо.  
В центре поселка море было зеленое- как болото, а у нас прозрачное, видны были рыбы, а дно на солнце сверкало. Для тех кто хочет отдохнуть на море и в тишине - самое то.  До моря 100 м. В номере имеется небольшая кухонька, все кухонные принадлежности, мыло. При отъезде мама Яниса (хозяина) угостила нас вкуснейшим кофе. В отеле совершено бесплатный, хорошего качества Wi-fi
Огромная благодарность Mouzenidis за организованный отдых, а также хозяину отеля Янису и его семье.

Апартаменты Oasis Apartments Регион: Город:
Тур Отдых в Пиерии Категория:
Детальная оценка отеля
Общая оценка отеля
Расположение отеля
Инфраструктура отеля
Уровень обслуживания
Уборка номера
Качество питания
Пляж
Анимация/развлечения
Детальная оценка экскурсии
Общая оценка экскурсии
Оценка гида
Оценка водителя
Оценка тура
Общая оценка тура
False