Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Отзыв об отеле Toroneos Hotel - Ольга Толкач, 01.09.2015

Отзыв написал
Ольга Толкач
Общая оценка
1 сентября 2015

Отдыхали в отеле Торонеос с 16 по 26 августа. Все понравилось. Отель очень приятный: зеленая зона, чистый большой бассейн, приветливый персонал. Питание удовлетворительное. На завтраки яйца в любом виде: вареные, жареные, омлет. Много овощей и оливок, есть натуральный йогурт, молоко, хлопья, повидло, натуральный мед. Ужины достаточно разнообразные. Горячее повторялось только пару раз, всегда есть суп. Для непривиредливых туристов самое то.
Организацию отдыха со стороны Музенидис оцениваем на отлично. Нигде ни разу не ждали автобус, будь то трансфер в аэропорт или экскурсии. Гид в отеле Одиссей ответственный человек. Помог нам взять машину напрокат за небольшую сумму (60 евро с полным КАСКО). Море чистейшее и просто прекрасное. До окультуренных пляжей от отеля метов 600, туда и ходили.
Могу посоветовать круиз по морю на яхте Sotyris, которая первая стоит в марине. За 35 евро на человека нас 7 часов возили по бухтам, на остров Черепаха и в Мармарис. В эту стоимость входят обед и любые напитки в неограниченных количествах: вода, пиво, вино. Один раз предлагалось и кофе.

Отель Toroneos Hotel
Регион: Город:
False