Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Отзыв о туре Директорский тур в Грецию - Татьяна Белоблоцкая, 19.10.2015

Отзыв написал
Татьяна Белоблоцкая
Общая оценка
19 октября 2015

Благодарим за профессионально организованный рекламный тур по Южной Греции. За период с 11.10.2015-17.10.2015 нам предоставили возможность побывать на интересных экскурсиях в этом регионе с самым лучшим гидом по имени Константин, который смог влюбить всю группу в Античную и современную Грецию.
Продуманные до мелочей маршруты и экскурсионные программы, максимально взвешенная и правильная подача информации, ежесекундная забота гида и сопровождающих менеджеров о комфорте и полноте впечатлений от увиденного.
Спасибо огромное сотрудникам компании Музенидис в Киеве - Людмиле Галайтате и Алине Волошиной, которые сделали максимум в организации этого тура, постоянно опекали, давали полную информацию по отелям во время инспекции, на месте ориентировали по ценам и нюансам.
Следует отметить, что после рекламных туров компании Музенидис мы развиваемся не только профессионально (как на тренинге, проведенном Евгением Киселевым), но и духовно. Благодаря опять таки очень сильным гидам - таким как Константин. Мы уже завидуем своим туристам, которые смогут насладиться Южной Грецией, и Афинами в частности, вместе такими профи как сотрудники Музенидиса.
P.s. Выражая мнение всей группы рекламного тура из Киева в Южную Грецию, 11.10-17.10.2015, просим руководство компании Музенидис Тревел отметить всех перечисленных выше сотрудников за высокий уровень профессионализма, за полную отдачу своему делу и задачам компании по развитию Греческого направления в сезоне 2015-2016гг.

С уважением,

Татьяна Белоблоцкая

Тур Директорский тур в Грецию Категория:
False