Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Отзыв о туре ЭВРИКА! Античная Греция из Салоник (Новогодние заезды) - Людмила Шкурина, 19.01.2016

Отзыв написал
Людмила Шкурина
Общая оценка
19 января 2016

Если и есть на свете страна новогодних чудес, то это точно Греция!!!!
И непременно с "Mouzenidis Travel" !!!
Для меня, туриста из Воронежа, 2016 год начался с программы «Мой большой Греческий Новый год»!!! Вечер 31 декабря…. Новогодний банкет…Великолепный зал, прекрасная сервировка и разнообразие изысканных блюд, веселая и услаждающая слух музыкальная программа, красивые люди, безудержное греческое веселье и невероятные подарки - 4 летних тура на греческое побережье и шуба!!! Мне выпал счастливый номер лотереи « 255» и….ШУБА!!!! Так, с неожиданного королевского подарка, началось моё знакомство с Грецией!
Тур «Античная Греция» с эрудированным гидом Димасом и водителем Калиникасом запомнится надолго… Горные серпантины и равнины, разливы солнечного света, снег и дождик, увлекательная история страны и мифы, греческая музыка - всё это создало особую атмосферу. Атмосферу страны с богатой и интересной историей! Историей героических людей!
4 города: Салоники-Афины-Дельфы-Каламбака с размещением в уютных отелях. Вергина-Олимп-Дион интереснейшие экскурсии с выездом из Салоники. Аридея- термальные источники. Все это внесло не только разнообразие в жизнь, но и помогло понять страну с особой жизненной философией!
Я хочу выразить благодарность коллективу ! Ведь для Вас это ежедневный труд, а для нас, туристов, это праздник! Праздник, созданный вашими руками!!!
Я ещё не сказала с чего начинаются чудеса в Греции?
С благословения водителя автобуса, Захара!!!

False