Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Отзыв об отеле Antigoni Beach Hotel & Suites о туре Античная Греция (8 дней, по средам) - Константин и Елена Крашенинниковы, 21.01.2016

Отзыв написал
Константин и Елена Крашенинниковы
Общая оценка
21 января 2016

Ездили по программе Античная Греция из Салоник+отдых в августе 2015. Впечатления исключительно положительные. Все было просто шикарно: и отели во время экскурсии, и автобус и гид. Все очень хорошо организованно. Хотелось бы выразить особую благодарность  гиду Дмитрию. Рассказы во время экскурсий были очень увлекательны. Значительно расширили свой кругозор. Ко всему прочему всегда было время для фото после прослушивания лекций, никакой спешки. Самым ярким впечатлением оказались Метеоры, просто дух захватывает.

Для собирающихся по данной программе рекомендуем выбирать вариант с ранним утренним прилетом в Салоники. В аэропорту конечно будет бессонная ночь, зато потом будет целый свободный день, за который можно много чего посмотреть в Салониках (у нас было именно так), т.к. на вечерней экскурсии по ним мы почему то просто проехали мимо основных достопримечательностей даже без остановок.

Для тех кто захочет приобретать оливковое масло, то самые низкие цены были в Каламбаке (у Метеор). Обязательны к приобретению местные персики, это вам не зеленые Краснодарские огрызки. На арголиде (Юг Греции, микены, эпидавр) рекомендуем попробовать цитрусовые и свежевыжатый сок из них. Оказывается апельсины бывают сладкими.

Несколько слов про отель на отдыхе. Мы остановились на Antigoni Beach Hotel. Отель замечателен, честно заслуживает свои 4 звезды. Пляж просто шикарен, песок, пологий вход в воду и не смотря на это- прозрачнейшая вода. В окрестностях правда нет развлекательных заведений, так что отель больше подходит для спокойного отдыха и отдыха с детьми.
Одним словом, в Грецию влюбляешься с первого раза и навсегда за прекрасные пейзажи и виды, теплое море и яркий отдых!!!

Еще хочется выразить благодарность водителю автобуса №86 - Захару, за обеспечение безопасности туристов и комфорт в автобусе на протяжении всей экскурсионной программы.
Спасибо Музенидису за организацию на 5+!!!!!

Отель Antigoni Beach Hotel & Suites
Регион: Город:
Тур Античная Греция (8 дней, по средам) Категория:
Детальная оценка отеля
Общая оценка отеля
Расположение отеля
Инфраструктура отеля
Уровень обслуживания
Уборка номера
Качество питания
Пляж
Анимация/развлечения
Детальная оценка экскурсии
Общая оценка экскурсии
Оценка гида
Оценка водителя
Оценка тура
Общая оценка тура
False