Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Отзыв об отеле Arazzo Apartments - Наталья и Джараслан *, 30.04.2016

Отзыв написал
Наталья и Джараслан *
Общая оценка
30 апреля 2016

Добрый день!
Мы бы хотели поделится своими впечатлениями об отдыхе в Arazzo Apartments в сентябре 2015г и сентябре 2014. Надеемся, что наш отзыв окажется для кого-то полезным.
Мы любим Грецию, были на разных островах и на материке.
Но Закинф поразил в самое сердце.
О чём хочется сказать и что сразу производит хорошее впечатление - это гостеприимство хозяйки отеля. Все, кто бывал в Греции рассказывают о гостеприимстве её жителей, но Анжела - хозяйка Arazzo Apartments более чем оправдывает ожидания! Эта маленькая женщина в любое время суток решит все Ваши проблемы! Подскажет где вкусно покушать, где сделать покупки, что посмотреть на острове. Сам по себе отель небольшой, гостей совсем немного, поэтому хозяйка уделяет  много внимания каждому. Что касается условий проживания, то жили мы шикарно. Мы бронируем двухкомнатные апартаменты. В номере все есть необходимое для комфортного отдыха. Если Вам вдруг что то понадобиться обратитесь к хозяйке, она обязательно поможет.
В шаговой доступности находиться пляж, магазин, овощная лавка, кафе. Но как на любом острове лучше взять на прокат машину.
Рекомендуем если любите путешествовать переплыть на Кефалонию, получите массу впечатлений!!! Но это уже отдельная история!
Мы рекомендуем Arazzo Apartments тем, кто любит тихие и небольшие отели, там вы сможете спокойно провести время и действительно отдохнуть душой!

Апартаменты Arazzo Apartments Регион: Город:
Детальная оценка отеля
Общая оценка отеля
Расположение отеля
Инфраструктура отеля
Уровень обслуживания
Уборка номера
Качество питания
Пляж
Анимация/развлечения
False