Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Отзыв о компании - Анна Кузьменко, 03.06.2016

Отзыв написал
Анна Кузьменко
Общая оценка
3 июня 2016

Уважаемые коллеги!
Хочу выразить огромную благодарность за организацию и проведение рекламного тура на о. Корфу из Ростова с 26.05 по 02.06.2016. Спасибо директору офиса Ilias Tsoulfas на Корфу за команду профессионалов, работавших с нами на протяжении всего инфотура. Огромная благодарнасть нашим водителям Ilias Lordanidis и Giorgos Dafnis за их профессионализм на дорогах, помощь и создание позитивного настроения по пути следования.
Огромнейшие слова благодарности нашему гиду и "Папе" Ilias Mouzenidis за организацию слаженной работы и интересного досуга. Он показал нам удивительную красоту природы, самобытность острова, познакомил с отельной базой, обычаями и традициями местных жителей, чем заставил нас полюбить остров Корфу и Грецию всей душой, как любят ее сами греки.
Спасибо экскурсоводам Понайотису и Гелене, что позволили окунуться в прошлое, узнать много нового и увидеть исторические памятники Греции.
Спасибо Захаровой Анне за подбор замечательной команды участников рекламника и поддержку на протяжении всего нашего прибывания в Греции.
Отличная команда профессионалов!

False