Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Отзыв об отеле Golden Coast Hotel & Bungalows - Ольга Вакулич, 05.07.2016

Отзыв написал
Ольга Вакулич
Общая оценка
5 июля 2016

Странно, что у этого отеля нет отзывов, ведь он чудесен!
Перелет - авиакомпания Aegean Airlines. Выше всяких похвал! Подарочки деткам, конфетки на взлете, вкусно кормят и куча места для ног!
Музенидис Тревел - Ребята, спасибо Вам! Лучший туроператор, с которым я когда-либо отдыхала! Нет назойливых предложений экскурсий, комфортный трансфер, экскурсия в Афины очень интересная и комфортная (микроавтобус на 20 человек, а не огромный автобус на 45 человек), спасибо Саше! Катерина в отеле всегда была на связи в вайбере и отвечала на все вопросы! Спасибо, Катюша!
Отель: красивейшая, зеленая, ухоженная территория! Номера просторные, все есть. Сервис - выше всяких похвал! Попросила еще одну подушку - принесли через 3 минуты. Сказала, что сломан душ (струи били в разные стороны) и чтобы принесли пепельницу. Вернулись в номер через 10 минут - пепельница стоит и душ!!! уже новый! Обслуживающего персонала хватает и они действительно реагируют на все просьбы!
Еда - оооооочень вкусно! Мидии, осминожки, вкуснейшая рыба, утка, баранина, индейка, свинина, телятина, паста, пицца, мусака и всякие прочие вкусности! Сыр фета объедение, а какие там десерты! Напитки вкусные, море шикарное, лежаков и зонтиков хватает. И Греция вам не Турция, нет здесь занятых лежаков в 6 утра! И нет пьяных туристов! Все культурно и цивильно!
Одно но - анимация на французском, на инглиш не переводят))) И не хватает сушилок для купальников на террасе, но так по всей Греции...
Спасибо Mouzenidis Travel и отелю Golden Coast за чудесный отдых!!!!

Отель Golden Coast Hotel & Bungalows
Регион: Город:
Детальная оценка отеля
Общая оценка отеля
Расположение отеля
Инфраструктура отеля
Уровень обслуживания
Уборка номера
Качество питания
Пляж
Анимация/развлечения
False