Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Отзыв об отеле Locanda Beach Hotel - Илья Илья, 08.08.2016

Отзыв написал
Илья Илья
Общая оценка
8 августа 2016

Всем привет!
Только вернулись с девушкой из отпуска, поэтому пока воспоминания свежи, хочется написать отзыв про отель.
Изначально хотели забронировать студию, но к моменту окончательного принятия решения относительно этого отеля, их не осталось, поэтому взяли double room, о чем впоследствии ни разу не пожалели. Из всех даблов открывается вид на море (фронтально или, как минимум, сбоку), шум моря изредка перекрывается звуком адского квадроцикла, проезжающего мимо, или проснувшихся пораньше отдыхающих. В даблах нет кухни, но на ресепшене нам дали столовые приборы и посуду, так что пить вино, есть фрукты и сыр мы могли регулярно. Даже если бы кухня была, вряд ли бы мы готовили, т.к., во-первых, это отпуск, во-вторых, поесть в местном ресторане совсем недорого. Номер небольшой, но чистый и опрятный, ванная комната тесновата, но в неплохом состоянии, душевая кабина, фен, приличная сантехника. Убирают регулярно, раз в пару дней меняют белье и полотенца. Про номер вроде все)
Отдельного упоминания заслуживает локация. Отель находится практически на пляже, от номера до (бесплатного) шезлонга  с заходом в бар - 3 минуты. С другой стороны до самого дальнего ресторана идти 10 минут (город небольшой), все под рукой, все очень удобно.
Обслуживание так же было отличным, отдельное спасибо Рене (ресепшн) и Николасу (пляж), ребята всегда были готовы помочь и сделать все, чтобы сделать отпуск приятным. В нашем случае здорово помогли с празднованием дня рождения))).
В конечном итоге, надо понимать, что это недорогой локальный отель, поэтому и требовать от него сверх сервиса и ультра комфорта не стоит. Но все очень прилично, дружелюбно и атмосферно. Рекомендую. Всем добра!  

Отель Locanda Beach Hotel
Регион: Город:
Детальная оценка отеля
Общая оценка отеля
Расположение отеля
Инфраструктура отеля
Уровень обслуживания
Уборка номера
Качество питания
Пляж
Анимация/развлечения
False