Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Отзыв о компании - Александра Ермаченкова, 31.08.2016

Отзыв написал
Александра Ермаченкова
Общая оценка
31 августа 2016

Хотим выразить признательность за совместную работу по заявке ATMTA608A02 в организации приёма корпоративной группы сотрудников VIZOR INTERACTIVE. Данные клиенты предъявляют высокие требования к отдыху и уровню сервиса, и остались полностью довольны гостеприимным приёмом в солнечной Греции. От лица руководства VIZOR и руководства компании АНБОСТА мы, в свою очередь, выражаем нашу благодарность компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, как принимающему партнеру и организатору данного тура, и в первую очередь ВИП-отделу и ELION CLUB в г. Афины. Программа корпоратива была сложной, насыщенной и разнообразной. Но все пункты программы были выполнены четко, в срок, и без сбоев и проблем.
Руководство компании VIZOR отмечает высокий уровень профессионализма сотрудников Афинского офиса, в частности Виктор Эфтимидис и благодарит за первоклассно организованную морскую прогулку на трех яхтах, а также подготовку гала-ужина и всех дополнительных услуг для него.
Во время обратного вылета, произошла форс-мажорная ситуация с утерей паспорта Станиславом Лежнюк, и благодаря усилиям Виктора паспорт удалось оперативно разыскать и успеть доставить ко времени отправления рейса и урегулировать эту ситуацию.
Компания отметила, что Виктор Эфтимиадис сопровождал группу на протяжении всех этих 4 дней и всегда оперативно решал все возникающие вопросы, организовывал поездки, заселение в отель и все встречи-проводы гостей.

Мы надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество и этим письмом еще раз говорим СПАСИБО компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ и офису в Афинах в частности.

Также, хочу отметить, что я принимала участие в весеннем директорском рекламно-ознакомительном туре, который проходил по Афинам, Аттике и о. Эвия с 29 мая по 5 июня 2016, во время которого нас гостеприимно встречали и в один из дней была организована морская прогулка на яхте Эрато. Данная прогулка очень понравилась. Яхта современная и новая, персонал яхты очень гостеприимный, учтивый и отзывчивый к просьбам гостей. Кроме того, во время морской прогулки, Виктор представил нам направление яхтинга, рассказал о яхтах, их особенностях и возможном ВИП сервисе подразделения ELION CLUB. Данная информация, была очень полезной, практичной и наглядной, и именно, участие в данном инфотуре помогло нам организовать в Греции данный корпоратив, предложить гостям морскую прогулку и убедить в том, что она будет интересной. А также выбор отеля для корпоратива тоже был сделан, после посещения отеля Grecotel Cape Sounio.

И конечно мыбыли очень рады возможности организации инфо-встречи в Афинах Заместителя директора компании ВИЗОР - Ольги Егоровой, во время своего визита за 2 дня, она смогла посмотреть все лично и обсудить подробную программу тура и все детали. Благодаря этому, не было неоправданных ожиданий и разочарований. И клиенты остались весьма довольны! А это главное для нас, поскольку мы очень ценим этих клиентов и ценим усилия, которые приложили Вы в организации этой программы. Еще раз СПАСИБО!

False