Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Отзыв о туре Античная Греция + Отдых - Лариса Сацукевич, 27.09.2016

Отзыв написал
Лариса Сацукевич
Общая оценка
27 сентября 2016

          В прошлом году я открыла для себя  Эгейское море с теплым Термальным заливом в Халкидиках на пальчике Кассандра рядом с городком Калифея. Отдыхала в отеле Полини Бич. Вся инфраструктура и обслуживание этого огромного комплекса настолько способствовала   моему активному отдыху и пришлась мне по душе, что в этом году я, не задумываясь,  решила отдыхать там же,  только в отеле Македония Сан.
          Но поскольку в зарубежных  поездках на первый план я  ставлю, все-таки, экскурсионные маршруты для ознакомления с историей и культурой страны, то взяла смешанную путевку со 2 сентября. Вначале экскурсионная программа  «Античная Греция» с Музенидис Тревел,  затем отдых. Экскурсионная программа для меня оказалась  шикарной. Поскольку у меня есть привычка описывать впоследствии свои поездки, а канвой для описания является материал, предлагаемый гидами, то для меня удачной поездкой считается, если группу сопровождает хороший гид-профессионал.
          Так как преподнес Античную Грецию наш гид Дмитрий Пападопоулос, превзошло все мои ожидания, просто не хватает слов. Профессионально, понятно, доступно и безумно интересно для любого человека, мне кажется, даже совершенно далекого от всех тех достоверных исторических фактов  и придуманных мифов. У нас была большая группа (более 70 человек). И на всем протяжении большого и сложного маршрута вели себя довольно послушно, я думаю, очарованные  рассказами Дмитрия. К тому же, он очень  обаятелен, с прекрасным чувством юмора, уместной иронией, с красивой русской речью, очень позитивной энергетикой.  А как он четко и ясно сформулировал свою позицию в отношении современной Греции, и как она очутилась в настоящем положении дел, надо позавидовать политологам. Его рассказ мне раскрыл глаза на современную Грецию больше, чем вся информация СМИ по телевизору на протяжении последних лет.            
           В паре с ним работал наш водитель Георгий. В его высоком профессионализме нам пришлось убедиться на узенькой улочке Афин, немыслимо забитой  в вечернее время автомобилями. К тому же, аккуратист в высшей степени. После каждой более-менее продолжительной стоянки наш красавец-автобус был как новенький. И просто замечательный человек.
         Большое спасибо нашему «экипажу». Дай Бог, им удачи в профессиональной деятельности и в личных делах!
         Всем большое спасибо, кто имел отношение к моему экскурсионному маршруту и отдыху, начиная с покупки путевки (менеджер Ольга Евплова) в Гомельском Музенидис Тревел!
         Заканчивая, вспоминаю эпизод из моей поездки. В Солониках,  из заполненного под завязку минского самолета, ко мне подошло всего лишь два человека на экскурсионную программу. Меня в тот момент это насторожило, может, я неправильно сделала свой выбор.  А теперь, я выражаю сожаление  своим землякам-белорусам, которые не увидели Грецию такой, какая она есть. А ведь мы проехали Македонию, Фессалию, Центральную Грецию, Аттику, Пелопоннес с разносторонней и интереснейшей  информацией нашего гида Дмитрия  об этих областях во всех сферах деятельности греческого государства.  
Лариса, Гомель

Детальная оценка отеля
Общая оценка отеля
Расположение отеля
Инфраструктура отеля
Уровень обслуживания
Уборка номера
Качество питания
Пляж
Анимация/развлечения
Оценка тура
Общая оценка тура
False