Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Отзыв о туре Инфотур г. Салоники и горнолыжный курорт Банско (9/12/16) из Пятигорска - турагентство "ХолидейС", 26.12.2016

Отзыв написал
турагентство "ХолидейС"
Общая оценка
26 декабря 2016

Уважаемые коллеги, от лица турагентства "ХолидейС" и от себя лично выражаю огромную благодарность вашей колмпании за огранизацию рекламного тура на высоком уровне!
Отдельное спасибо гиду Евгению Бурсаниди, который руководил нашей группой на протяжении всей поездки, за его профессионализм и неиссякаемый багаж знаний, за его внимание и отзывчивость к просьбам и потребностям каждого члена нашей группы; представителю принимающей стороны в Болгарии Тодору Севастидису за теплый болгарский прием с греческим размахом, руководителю проекта Greek Furs
Ларисе Корпусовой за увлекательные мастер- классы по выбору шуб, Ивану Цитлидису за содержательную информацию по поводу продуктов Greekomed, и конечно же, водителю Эврипиду Цандекидису, котороый поддержал атмосферу на должном уровне и стал для нас настоящим другом.
Мы еще раз убедились, что компания "Музенидис"- это настоящая семья, каждый член которой знает и любит свое дело. Работать с вами -одно удовольствие!

Оценка тура
Общая оценка тура
False