Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Отзыв о туре Античная Греция (10 дней, по пятницам) - Евгения Охотникова, 20.01.2017

Отзыв написал
Евгения Охотникова
Общая оценка
20 января 2017

Καλημέρα, αγαπητοί φίλο!  
Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам офиса Музенидис Травел за организацию великолепного тура Античная Греция из Салоник (28.12.16-06.01.17 гг.) Греция оставила кусочек моего сердца у себя. Греки милые, доброжелательные люди, готовые всегда прийти на помощь. Великолепная природа: оливы, апельсины и мандарины весят, пальмы, горы и море, море, море. Искусство: для себя я многое открыла заново: что знаешь лишь по картинкам из каталогов или интернета открываются совсем по-другому. Начинаешь чувствовать предмет. Он открывается со всех сторон.
У нашей группы  был великолепный гид Константин: прекрасно читающий настоящие лекции по культуре, истории  и искусству Древней и современной Греции все 8 дней нашего путешествия. Все иллюстрировалось прекрасными видами разнообразных местностей материковой Греции, невероятными археологическими зонами и замечательными музеями. Теперь я в каждом вижу грека и Грецию.
Его коллега и самый главный человек нашей небольшой  компании - водитель Анатолий. В его высоком профессионализме нам пришлось убедиться на узеньких улочек  маленьких городках, которые мы проезжали. Конечно же подъему и спуску по горным вершинам и низменностям: было так плавно и мягко, что не замечаешь на сколько метров над или к уровню моря ты поднимаешься или опускаешься. И просто замечательному, доброму, отзывчивому человеку. Большое спасибо нашему «экипажу»!!!
И такая разная Греция: античность и средневековье; север и юг; горные районы и морские разливы. Северные Салоники: церкви, монастыри на каждом шагу, горный Дион: поднимешь глаза на Олимпийские горы и может быть увидишь восседающих Богов; православные Метеоры, горные термальные источники Лутраки и конечно столичная, бурная южная жизнь Пелопоннеса: Афины, неспящая столица.
Греческое новогодние путешествие надолго останется в моей памяти. Небольшое путешествие из зимы в весну!

Детальная оценка экскурсии
Общая оценка экскурсии
Оценка гида
Оценка водителя
Оценка тура
Общая оценка тура
False