Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Отзыв об отеле Alexandros Palace Hotel & Suites - Марина Петрова, 30.06.2017

Отзыв написал
Марина Петрова
Общая оценка
30 июня 2017

Отдыхаем с 17 июня по 1 июля, семьей, я с мужем и 3 летних ребенок.Мы с Украины. Если вообщем, то отель хороший, отдыхом довольны. Но мне кажется до 5 звезд отель не дотягивает. Я бы поставила твердую 4.
Подробнее...
Номера- чистые, не убитые, с ремонтом(жили в 8 корпусе). Меняли полотенца и убирали регулярно
Территория отеля-ухоженная, все компактно и удобно расположено
Питание- хорошее. Мы брали путевку-завтрак, ужин. Ужин вообще отличный: была рыба,много видом мяса, иногда давали мидии, кальмары, осьминоги. Но.....нет диетического, детского питания. И если бы мы поехали отдыхать, когда ребенку было бы где-то от 6 месяцев до 1,5 года, я бы не знала, чем кормить ребенка. Елементарно, овсяной каши с утра нет. Даже молока горячего нет. Холодное молоко, мюсли, сухие завтраки. Нет пареных варенных овощей, рыбы, мяса. Хотя в отеле очень много семей с маленькими детьми.
Море. Нормальное. В песке какие-то серебристые частички, и песок серебрится, блестит. Красиво! И также поблескивает вода.
Анимация- ее нет! :-(. Типа детская анимация с 20.30 до 21.30- включили музыку на улице и все. Хотя бы одного аниматора дали, чтоб детей развлекал и танцевал с ними. Днем детская анимация с 13.00 до 16.00.  Смешно :-) Мы там ни разу не были, т.к. ребенок в это время спит.
Для взрослых -вечерами в кафе иногда живая музыка.
Шезлонги  платные, но если что-то  берешь в баре(кофе, пиво, мороженое, соки), то шезлонги бесплатно. Хотя, если честно, никто не ходит и не проверяет, взял ты в баре что-то или нет. Цены на баре в среднем 3-4 евро-за кофе, соки, пиво.
На территории отеля есть магазинчик- цены,конечно там не маленькие.
Также есть на территория отеля таверна, где можно пообедать. Но мы не сильно от нее в восторге.
Из недостатков(как по мне). Возле отеля нет ничего, ни другого отеля,  ни магазина, ни кафе.  Ближайший городок с цивилизацией- 2 км.
В 5 км от отеля есть Магазин Лидл. Эконом супермаркет, ассортимент не большой, но цены хорошие.
Хотя многие отдыхающие приезжают на машине(с Западной Украины, Румынии, Болгарии). И им    не проблема съездить куда угодно.
Оператором Музенидис довольна.  Отдельное спасибо Катерине-представителю Музенидис. Практически всегда в отеле. На интересующие нас вопросы отвечала.
Брали напрокат лодку, ездили на остров. Красиво, столько там  красивых пляжей. Советую. Также брали машину на прокат, ездили по другим пляжам на полуострове.

Отель Alexandros Palace Hotel & Suites
Регион: Город: Отзывов:
Детальная оценка отеля
Общая оценка отеля
Расположение отеля
Инфраструктура отеля
Уровень обслуживания
Уборка номера
Качество питания
Пляж
Анимация/развлечения
False