Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Отзыв об отеле Pallini Beach Hotel - Владимир ШЕНГЕЛЬ, 14.07.2017

Отзыв написал
Владимир ШЕНГЕЛЬ
Общая оценка
14 июля 2017

Хотел бы сразу отметить работу менеджеров компании Музенидис Тревел - Евгении Асланиду (региональный руководитель сети GHotels), Анатолия, Сабины и Сергея, отличная команда профессионалов!!! Очень доброжелательные ребята, всегда готовые прийти на помощь!!!
Какой был сюрприз на мое день рождение, это что то)))!!! Спасибо Вам за ваше радушие и внимание!!! Вы лучшие)!!!
Теперь об отеле (конечно он просит ремонта) - расположение и территория отеля отличные, в частности пляж и вход в море великолепный!!! Не верьте плохим отзывам о отеле, сочетание цены и качества соответствуют полностью! Питание хотя и однообразное, но всегда есть 2-3 сорта отлично приготовленного мяса и один вид рыбы, из фруктов - всегда персики, арбузы, дыня, апельсины, на десерт пирожные, торты, вкуснейшее апельсиновое желе и фисташковое мороженое... В ресторане в одном из отзывов читал, что не хватает - это полная ЧУШЬ!!! Свободных мест предостаточно даже в пик посещения, причем нужно отметить, что блюда постоянно пополняются!!!
Из экскурсий очень советую "Круиз к Святыням Афона", все организовано отлично! Доставка на комфортабельном автобусе с бесплатным Wi-Fi к пристани, где вас ожидает трехпалубный корабль!
Само путешествие оставляет неизгладимые впечателения от прикосновения к Великим Святыням Афона и созерцания открывающихся видов на гору Афон! Спасибо Павлу (менеджеру Музенидис Тревел), за профессиональную помощь и просто человеческие качества!!! Удачи Вам всем и успехов в нелегкой работе компании Музенидис Тревел!

Отель Pallini Beach Hotel
Регион: Город: Отзывов:
Детальная оценка отеля
Общая оценка отеля
Расположение отеля
Инфраструктура отеля
Уровень обслуживания
Уборка номера
Качество питания
Пляж
Анимация/развлечения
Детальная оценка экскурсии
Общая оценка экскурсии
Оценка гида
Оценка водителя
Оценка тура
Общая оценка тура
False