Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Отзыв об отеле Ioli Village Hotel Apartments - Юлия Литвинцева, 19.07.2017

Отзыв написал
Юлия Литвинцева
Общая оценка
19 июля 2017

С 3.07.17 по 18.07.17 отдыхали с семьей в прекрасном, уютном отеле Греции Ioli Village. Наш отдых помогла организовать компания Mouzenidis travel, благодаря которой, пребывание в Греции на протяжении всего периода было комфортным и приятным.

По приезду в отель, гостей встречает представитель Mouzenidis travel, Александр, который ответит на любой вопрос касательно отеля, мест, необходимых для посещения, экскурсий и лучших пляжей. Спасибо ему большое.

Так как приехали мы ближе к 21.00, номер получили сразу же, однако, столкнулись с небольшой проблемой, которую максимально оперативно решили девушки на ресепшн. Спасибо и им за отзывчивость! Номер убирали регулярно и добросовестно. Постельное белье и полотенца меняли раз в три дня, хотя можно было бы и реже. Приятно, что отель следит за качеством обслуживания.

Территория небольшая (но это и не важно; все самое интересное находится за ее пределами), но ухоженная и главное, везде чисто.

Сам отель Ioli Village удобно расположен. До моря идти 5-6 мин., до центральных улиц с магазинчиками, тавернами и супермаркетами, приблизительно столько же. Море прозрачное, лазурное, такое, как на всех картинках «лучших пляжей мира» в интернете. Пляж достаточно большой, но что неоднократно огорчало – это наличие окурков.

Не могу не отметить, что климат в Греции очень приятный. Днем нет такой сильной изнуряющей жары; вечером не душно, поэтому, в любое время суток можно выйти из отеля и не бояться почувствовать нестерпимый дискомфорт. Но, в последние дни отдыха нам посчастливилось застать, судя по всему, редкое явление для Греции в июле месяце – проливной дождь, который, казалось, не прекратится никогда. Но это ничуть не испортило впечатление. Бесплатный wi-fi в зоне ресепшн спасал от скуки, тем более, появился повод познакомиться и пообщаться с «соседями».

Спасибо Mouzenidis travel, Ioli Village и Греции за шикарно проведенное время! И до скорой встречи, ведь в Грецию невозможно не влюбиться!

Отель Ioli Village Hotel Apartments
Регион: Город:
Детальная оценка отеля
Общая оценка отеля
Расположение отеля
Инфраструктура отеля
Уровень обслуживания
Уборка номера
Качество питания
Пляж
Анимация/развлечения
Детальная оценка экскурсии
Общая оценка экскурсии
Оценка гида
Оценка водителя
Оценка тура
Общая оценка тура
False