Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Отзыв об отеле Royal Paradise Beach Resort & Spa о туре Отдых об экскурсии Обзорная экскурсия по острову Тасос - Ксюша Лебедева, 21.07.2017

Отзыв написал
Ксюша Лебедева
Общая оценка
21 июля 2017

Вот и закончился наш отдых на острове Тасос. Был очень наслышан о Тасосе несколько лет назад, но всегда боялся расстояния до острова (из Салоник). Несколько месяцев назад узнал, что открыт новый аэропорт недалеко от острова и без долгих раздумий приобрёл путёвку.
За многолетний отдых за границей, это тот редкий случай, когда нас полностью порадовал отель. Royal Paradise отлично подходит для отдыха от шумного Питера, свой пляж и отличная кухня.
Так же мы снимали машину, быстро её вернули. Остров маленький и без гида там делать просто нечего. Мы решили съездить на обзорную экскурсию. Нас с женой поразила трепетность греков к их религии, их культуре, которую мы нечасто видим в России. Погода была очень жаркой, но нас порадовал автобус с кондиционером и небольшими переездами. Хочу заметить, что Тасос очень зелёный остров и жару было переносить гораздо легче, чем на дргуих островах Греции.
Так же моя жена отправилась за шубой в торговый центр в Enigma-mall. Её очень порадовала дорога, очень отзывчивый водитель и сопровождающий. От огромного выбора шуб в тц провела там около 3 часов и в итоге нашла то, что хотела, по отличной цене, а так же много разных брендовых вещей.
Несмотря на довольно короткий отдых (7 дней) - это было потрясающее небольшое второе свадебное путешествие.  
Спасибо компании Музенидис-тревэл, будем советовать друзьям!

Отель Royal Paradise Beach Resort & Spa
Регион: Город:
Тур Отдых Категория:
Детальная оценка отеля
Общая оценка отеля
Расположение отеля
Инфраструктура отеля
Уровень обслуживания
Уборка номера
Качество питания
Пляж
Анимация/развлечения
Детальная оценка экскурсии
Общая оценка экскурсии
Оценка гида
Оценка водителя
Оценка тура
Общая оценка тура
False