Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Отзыв об отеле Agapi Beach Resort - Виктория Дукова, 31.07.2017

Отзыв написал
Виктория Дукова
Общая оценка
31 июля 2017

Отдыхали с 04.7.17 г. по 15.07.17 г. Возможно, отзыв пригодится тем, кто поедет в этот отель с малышами. Отдыхали с двумя детьми (1,5 года и 7 лет).

Отель находится в непосредственной близости, примерно в 15 минутах езды на автобусе. Это большой плюс, т.к. не все малыши могут выдержать после перелёта ещё и длительный переезд на автобусе.

Питание в отеле разнообразное и качественное. Детский стол скудноват, деткам до 2х лет не очень подходит. Был представлен ежедневно одним видом супа, макароны и котлета из курицы или рыба в панировке. В ближайших магазинчиках (через дорогу от отеля) детское питание только Nestle и в маленьком ассортименте.
Если есть необходимость для ребёнка брать коляску и номер не в основном здании, то единственный минус территории - это лестница (13 или 14 ступенек), ведущая со стороны бунгало к главному зданию и ресторану. Обходного пути, минуя вышеуказанную лестницу, не нашли.

Персонал приветливый и доброжелательный. На ресепшн есть девочки, немного понимающие русский язык. Но лучше, конечно, объясняться с ними на английском.

Территория отеля зелёная, красивая; чистят и моют ежедневно, а лужайки поливают рано утром. Пляж - большой, песчаный и чистый. Хотя не мешало бы утром пройтись у кромки воды и собрать водоросли и морских ежиков, которые могут оказаться там. Море великолепное, теплое, бирюзовое. За 12 дней - один день был штиль, но было уже не интересно, на волнах попрыгать лучше!

Отель Agapi Beach Resort
Регион: Город: Отзывов:
Детальная оценка отеля
Общая оценка отеля
Расположение отеля
Инфраструктура отеля
Уровень обслуживания
Уборка номера
Качество питания
Пляж
Анимация/развлечения
False