Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Отзыв об отеле Elina Hotel Apartment об экскурсии о. Санторини (с авиаперелетом) - Ольга и Алексей Савины, 07.10.2017

Отзыв написал
Ольга и Алексей Савины
Общая оценка
7 октября 2017

На Крите второй раз. Специально приехали сюда, чтобы посетить Санторини. Отель выбирали вполне определённо. Чтобы был в городе, недалеко от пляжа, чтобы всё было в пешеходной досягаемости. В этом отеле нас устроило всё. У нас был номер Maisonette  на пятом этаже (№ 507). Номер двухуровневый, но наверху поместятся только дети. Там низкие потолки, три кровати. Так что возможно размещение 5 человек. Есть небольшая кухня со всем необходимым. Большая ванная комната. Но в нашем номере был самый маленький балкон в отеле. Если посмотреть на фото, то маленький балкон там один, и он был наш. Но нас это не расстроило. Всё равно мы там не сидели. Сушилка (маленькая) на балконе есть. Питания не брали. Убирали каждый день, бельё меняли раз в три дня. Персонал очень доброжелательный. Есть бассейн, но оценить не могу. Рядом такое море, не до бассейнов...Внизу спортбар, но что-то не напрягало. Так как отель городской, то было шумно. Но при закрытом балконе вполне себе ничего. Единственный для нас минус - это слышимость в самом отеле. Из коридора очень хорошо всё слышно. WI-FI в номерах слабенький. А вообще, мы в номере только ночевали, так что нас всё устроило. Спасибо персоналу отеля за тёплый приём, доброжелательность!
  Пляжи в Ретимно отличные. От отеля минут 5 неспешным шагом.  Вход в море ровный, песочек. Море чистое, прозрачное. Лежаки платные: от 6 до 10 евро. Но можно и просто на песочке со своим зонтиком.
  Брали 3 экскурсии: на Санторини, ездили на Критский вечер в ущелье Св.Антония, и экскурсия неизведанный Крит. На Санторини брали авиа экскурсию. И времени больше, да и добрались за 20 минут. Дольше в самолёт грузились. Очень неоднозначное впечатления оставили гиды. Так как с Музенидис мы уже путешествуем в четвёртый раз, то есть с чем сравнить. Но всё равно, отдохнули здорово. Греция – прекрасна! Спасибо Компании Музенидис за отлично организованный отдых. Успеха Вам и процветания!

Отель Elina Hotel Apartment
Регион: Город:
Детальная оценка отеля
Общая оценка отеля
Расположение отеля
Инфраструктура отеля
Уровень обслуживания
Уборка номера
Качество питания
Пляж
Анимация/развлечения
Детальная оценка экскурсии
Общая оценка экскурсии
Оценка гида
Оценка водителя
Оценка тура
Общая оценка тура
False