Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Отзыв об отеле Panareti Paphos Hotel Apartments об экскурсии ХИТ ПРОДАЖ!!! «Сердце Троодоса» - Гранд Тур - Петр Кушиков, 19.12.2017

Отзыв написал
Петр Кушиков
Общая оценка
19 декабря 2017

Посещали Кипр с 03.12.2017 по 13.12.2017г.
Отель Panareti Paphos Hotel Apartments.
Отель расположен в туристической зоне, очень уютный (если вы не тусовщики или отдыхаете с семьей, то самое то). Питание - шведский стол. На ужин всегда разнообразное мясо и рыба. Бассейн находится внутри двора отеля, так что вас не будут видеть лишние люди. До пляжа максимум 2 минуты ходьбы. Для приятного время препровождения есть все. Можно прогуляться вдоль набережных и дойти до центра города. Рядом с отелем расположен супермаркет. Стоимость продуктов такая же как и в крупном торговом центре Пафоса king Mall. Рекомендую попробовать местное вино Valentina или Santa Maria.
Относительно экскурсии. Брали экскурсию в Троодос, Киккос и Лефкару. Было очень круто. Экскурсия стоит 55 евро с человека. Экскурсия индивидуальная: гид и мы. Гид Галина - очень интересно рассказывала, была видна заинтересованность гида в туристах. Поездка заняла почти весь день (с 09 до 17).

Детальная оценка отеля
Общая оценка отеля
Расположение отеля
Инфраструктура отеля
Уровень обслуживания
Уборка номера
Качество питания
Пляж
Анимация/развлечения
Детальная оценка экскурсии
Общая оценка экскурсии
Оценка гида
Оценка водителя
Оценка тура
Общая оценка тура
False