Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Отзыв о туре «Ваши лучшие каникулы» - Алёна Яковлева, 06.02.2018

Отзыв написал
Алёна Яковлева
Общая оценка
6 февраля 2018

Ну, что ж, пришла пора сказать нашим лучшим каникулам в Греции «αντίο»!
И вспомнить как это было .
Для меня Греция – это страна, где  буквально на каждом шагу тебя  ждет знакомство с чем-то загадочным и мифическим. Страна, наполненная  уютными местечками со своим колоритом и растущими мандаринами на улицах. Место, где оживает история, а мягкий субтропический климат находится в удивительной гармонии с изысканной красотой природы.
Учиться, наслаждаясь  отдыхом, получая  новые знания и опыт в профессиональной сфере – что может быть лучше ??? И всё это благодаря сотрудничеству компании Mouzenidis Travel с кафедрой Пензенского Государственного Университета «МКиСО».
Хочется выразить слова благодарности компании Mouzenidis Travel и всем её представителям за предоставленную возможность совмещать «прекрасное с полезным», за комфортное и безопасное времяпровождение и качественное обслуживание . Вы, действительно, подарили нам «счастье».
Отдельное спасибо нашему экскурсоводу – Арису , который раскрыл нам сколько удивительных памятников природы, рукотворных достояний человечества и тайн хранит Греция.
Запоминающимся  и впечатлительным стало посещение Метеор- место, где чувствуешь себя маленьким человечком в большом необъятном мире. А удивительный образ парящих в небе скал дополняют огромные, словно стремящиеся к облакам, монастыри из камня. Складывается впечатление, что строения просто вытесаны из самой скалы.
Посещение смотровой площадки горы Олимп подарило возможность насладиться  панорамной красотой, которая предстает перед глазами, увидеть такие симпатичные деревушки, примостившиеся на горных склонах, или утопающие в густой зелени дома, покрытые красной черепицей , подышать свежим воздухом и насладиться неописуемыми горными пейзажами.
Завершающим стало посещение достояния Греции, шедевра мирового искусства –Акрополя.  История древних цивилизаций и мифы Древней Греции - на одном сказочном холме. Нашему вниманию предстали архитектурные сооружения, по красоте которых можно судить о величии и исключительном вкусе греческих скульпторов и  архитекторов. Весьма внушительные размеры сооружений античности впечатляют и не оставляют никого равнодушным.
И просто не имею права не отметить человека, который на протяжении всего тура находился рядом с нами - Юрий , спасибо ! Без Вас это путешествие не было бы  столь запоминающимся !
Очевидно одно: в Греции каждый найдет для себя занятие по душе и никогда не пожалеет о поездке.

Детальная оценка отеля
Общая оценка отеля
Расположение отеля
Инфраструктура отеля
Уровень обслуживания
Уборка номера
Качество питания
Пляж
Анимация/развлечения
False