Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Отзыв о компании - Е.В. Борисова , 30.05.2018

Отзыв написал
Е.В. Борисова
Общая оценка
30 мая 2018

Глубокоуважаемые  партнеры !

От имени кинокомпании «ЛЕДА-ФИЛЬМ» и от себя лично позвольте выразить Вам искреннюю благодарность и глубокую признательность за всестороннюю поддержку и личный вклад в организацию «Недели российского кино в Греции» в г.Салоники в 2018 г.
Сервис, который Вы обеспечили, на всех уровнях был просто безупречен! Все вопросы решались мгновенно, на выгодных для нас условиях!
Хотелось бы сказать самые добрые слова в адрес Ваших сотрудников: Иоанниду Афродиты, Пушкарѐвой Ольги, Азовидиса Димитриса и всех водителей; отметить их высокий профессионализм, ответственность, доброжелательность и отзывчивость. Обеспеченный ими комфорт, атмосфера дружелюбия и спокойствия способствовали эффективной работе участников фестиваля и успеху очередной «Недели российского кино в Греции».
Благодаря Вашей поддержке нам удалось провести фестиваль на высочайшем уровне, получить массу положительных отзывов в прессе и греческих СМИ.
У всех гостей, участников киномероприятия и у меня лично осталось чудесное, незабываемое впечатление от посещения Вашей страны и приѐма, устроенного Вами! Для организации лучшего отдыха в Греции, рекомендуем всем обращаться только в Вашу компанию.
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Желаем Вам процветания и всех благ!


Продюсер
«Недели российского кино в Греции»

Детальная оценка отеля
Общая оценка отеля
Расположение отеля
Инфраструктура отеля
Уровень обслуживания
Уборка номера
Качество питания
Пляж
Анимация/развлечения
False