Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Отзыв о туре Инфо-Тур Халкидики и Олимпийская Ривьера. Уфа - Алина Нагимова, 17.06.2018

Отзыв написал
Алина Нагимова
Общая оценка
17 июня 2018

Мне посчастливилось участвовать в инфотуре по Северной Греции из Уфы 29.05-06.06.2018 г. Я в восторге от всего, что у нас было на протяжении этих 7 дней – великолепной недели в Греции. Радовало солнце, тепло, живописные пейзажи, ласковое лазурное море, греческая музыка, прекрасные отели, в которых мы останавливались и которые осматривали, вкусная еда и напитки, радушие, внимание и работа нашего замечательного гида Юрия Сподобина и водителя Роберта, обеспечивающего комфорт в наших поездках. Юрий просто бесподобен – настоящий профессионал в своем деле, который стал для нас еще и другом. От него таки исходит любовь к Греции и всепосвященность себя тому делу, которым он занимается. И он заряжает этим! Спасибо вам за все!
В точку было сказано, что инфотур – маленькая жизнь. За столь короткий срок столько увидеть, узнать, столько эмоций испытать, программа оказалась весьма насыщенная. Расставаться с Грецией и прощаться друг с другом мы не хотели. В этом инфотуре мы не только получили много полезной и интересной информации о самой Греции, ее жителях, об отелях в Пиерии и на Халкидиках, об особенностях отдыха и интересных для посещения местах, но и сами смогли прочувствовать Грецию. Спасибо огромное за это компании Музенидис!
Добавлю также, что в самом начале нашего пути наши коллеги столкнулись с ситуацией, в которой сотрудникам Музенидиса пришлось проявить свое умение находить решение в непредвиденных обстоятельствах. И они показали себя с лучшей стороны, справились успешно.
Также хочу выразить благодарность еще двум представителям компании Музенидис – Дмитрию Митрофанову, который всю дорогу сопровождал нашу группу, был ее частью и давал ценные советы, и Александре Крупиной, которая охотно делилась своим опытом и знаниями с нами. Очень приятно иметь дело с интересными, знающими людьми.
Действительно, многое зависит от тех людей, кто сопровождает и создает условия для вашего отдыха. Я уверена, что с компанией Музенидис отдых каждого станет незабываемым. Успехов, удачи и процветания!

Детальная оценка отеля
Общая оценка отеля
Расположение отеля
Инфраструктура отеля
Уровень обслуживания
Уборка номера
Качество питания
Пляж
Анимация/развлечения
Детальная оценка экскурсии
Общая оценка экскурсии
Оценка гида
Оценка водителя
Оценка тура
Общая оценка тура
False