Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Отзыв об отеле Klio Apart Hotel - Елена Богородицкая, 19.06.2018

Отзыв написал
Елена Богородицкая
Общая оценка
19 июня 2018

Отдыхали в Клио с 03 по 14 июня 2018 года. Настроены были скептически - бюджетный вариант за весьма скромную для Крита стоимость)) Но отдых получился отличным! Спасибо персоналу Клио -  нормальные номера, качественная еда и душевная атмосфера! Людмила на рецепшн - просто находка для русскоязычных туристов - всё подскажет, расскажет и объяснит)) Мария в ресторане - добрая и заботливая, ей отдельная благодарность!
Пляж песчаный, 5 минут пешком - отличный вход в море, шезлонги и зонты платно. Бассейном мы не пользовались, но  видели, что дети плескались с удовольствием)) Анимации в отеле нет. Для малышей есть небольшая детская площадка, а ребята постарше перезнакомились (русскоговорящих  в отеле большинство) и играли в мяч, прятки, бильярд и настольные игры.
Единственный минус отеля- уборка в номерах. Убирались не каждый день, и кое-как, забывали класть полотенца. Но на замечания реагировали оперативно))
И ещё - обязательно на ночь нужны средства от комаров, у нас младшего ребёнка просто "съели".  
В общем, если адекватно оценивать уровень затрат и уровень предоставляемого сервиса - Клио Апарт Отель отличный вариант!
Всем хорошего отдыха!))

Отель Klio Apart Hotel
Регион: Город: Отзывов:
Детальная оценка отеля
Общая оценка отеля
Расположение отеля
Инфраструктура отеля
Уровень обслуживания
Уборка номера
Качество питания
Пляж
Анимация/развлечения
False