Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Отзыв об отеле Tosca Beach - Маргарита Панова, 06.07.2018

Отзыв написал
Маргарита Панова
Общая оценка
6 июля 2018

Отдыхала с детьми в отеле Бомо Тоска. Отель понравился и оставил хорошие впечатления о сервисе, персонале и о гидах, которые встречали нас сразу в аэропорту.

Отель находится в собственной лагуне и имеет много деревьев рядом с пляжем, что создает тень и можно отдохнуть от солнца во время пляжного отдыха.

Сам пляж тоже приятно удивил — песок, прозрачная вода и нет никакой живности, разве что только рыбки. Лежаков было много и соответственно мест тоже было достаточно всем отдыхающим. Полотенца для пляжа бесплатные и выдает их спасатель.

Для детей есть все развлечения, особенно удивила детская анимация, так как аниматоры пока только молодые парни и думала, что они не справятся с обязанностями. Но когда началась анимация, все дети  ушли к аниматорам и взрослые смогли насладиться моментом тишины и отдыха в эти 40 минут.

Кухня понравилась, особенно тем, что на ужин периодически попадаются морепродукты в виде креветок и мидий. Также за обедом и ужином можно налить вино, которое очень вкусное здесь.

В баре на пляже из напитков стоит отметить коктейли и шампанское. Для детей есть перекусы в качестве блинов с пастой и булочек.

Практически весь персонал отеля говорит по-русски, внимательны и обходительны с гостями.  

Комфортные условия и приятная атмосфера в отеле благоприятны для хорошего отдыха, рекомендую.

Отель Tosca Beach
Регион: Город:
Детальная оценка отеля
Общая оценка отеля
Расположение отеля
Инфраструктура отеля
Уровень обслуживания
Уборка номера
Качество питания
Пляж
Анимация/развлечения
False