Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Отзыв об отеле Marbella Corfu Hotel об экскурсии Метеора - Olga VISHNYAKOVA, 22.08.2018

Отзыв написал
Olga VISHNYAKOVA
Общая оценка
22 августа 2018

Добрый день! Отдыхали на острове Корфу в августе 2018 года. Жили в отеле Марбелла Корфу, 5 звезд. Конечно, отель на 5 звезд не тянет, но то, что это один из лучших отелей на Корфу охотно верим. Мы очень серьезно подошли к выбору отеля в этом году и заказали раннее бронирование в феврале этого года, чтобы нам гарантированно достался хороший номер. Увы) При заселении на ресепшен нам сказали, что никакой информации о наших пожеланиях от московского офиса не  получали. Так что начало отдыха с нашими ожиданиями не совпало.
В целом, мы отдохнули неплохо. Особенно понравились экскурсии, их организация и проведение. Мы были на экскурсии в Метеоры и ездили на пикник на корабле. Нам очень понравилась работа Анны, нашего гида. Это профессионал своего дела, отличный специалист, она много рассказала интересного об истории Греции, о монастырях. Анна - очень интересный собеседник,  нам понравилось ее чувство юмора, легкость в общении, общий позитив, который просто исходит от этой очаровательной женщины. Благодаря ей экскурсия казалась легкой прогулкой, а ведь мы были в дороге с 5 утра до 8 вечера. Нам просто повезло, что именно Анна оказалась нашим гидом!
А еще нам повезло с водителем. Мы трижды ездили на одном автобусе 63 с Йоргасом (трансфер из аэропорта, Метеоры и пикник).  Каждый , кто хоть раз ездил вместе с ним, согласится, что это , наверное, самый опытный водитель, который очень любит свою работу и свой автобус. С Йоргасом нам было надежно, безопасно. На дороге он лучший!
Нам очень запомнилась поездка на корабле на пикник. Мы увидели потрясающие бухты, изумрудное море, в котором с удовольствием купались, ели замечательные стейки, которые приготовила команда (кстати, в нашем 5-звездочном отеле о таких стейках можно было только мечтать!). Мы наелись. накупались, насмотрелись на удивительную природу острова, зарядились таким позитивом, что потом очень долго вспоминали эту поездку!
Хочется также сказать спасибо отельному гиду Даниэлле!

Отель Marbella Corfu Hotel
Регион: Город:
Детальная оценка отеля
Общая оценка отеля
Расположение отеля
Инфраструктура отеля
Уровень обслуживания
Уборка номера
Качество питания
Пляж
Анимация/развлечения
Детальная оценка экскурсии
Общая оценка экскурсии
Оценка гида
Оценка водителя
False