Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Отзыв об отеле Galazio Apartments & Suites - Елена Дерибина, 18.09.2018

Отзыв написал
Елена Дерибина
Общая оценка
18 сентября 2018

Отдыхали в этих апартаментах в конце августа- начале сентября. Все очень понравилось. По приезду нас сразу встретила горничная Радка - очень позитивная и активная женщина. Сразу показала номер и рассказала, что как работает. Апартаменты достаточно уютные с полным кухонным оснащением: посуда, чайник, кофеварка, плитка с вытяжкой, холодильник. Ничего лишнего, просто и со вкусом. Кондей платный, но нам он не понадобился: днем были на пляже или гуляли по поселку.
Спальня для двоих - в самый раз. Санузел, конечно не большой, но принять душ можно было в любое время - никаких проблем с горячим водоснабжением за все время ни разу не было. Есть маломощный фен. Единственное, в санузле не было ни кусочка мыла, ни шампуня, так что берите с собой. Самой дешевое мыло в магазинчиках стоит около 1 евро. Но это мелочи. Номер убирался регулярно, комары не особо активничали. Что доставало, так это бесконечные вопли детей. Так что это отдых скорее для семей с малолетками, а не пар, которые мечтают о тишине и спокойствии.
Отдельно хочется сказать о пляже. Супер! Белый песочек, удобный заход в море и он действительно находится в 100 м от номеров. Нет навязчивого сервиса, как в Египте, к примеру. За 10 дней только один! раз подошел мужчинка и предложил съездить за шубой, но не навязывался. Есть на пляже и кафе, рядом  и таверна, где можно досыта наесться.
В поселке много магазинчиков, поэтому советую для начала прогуляться и сравнить цены, а потом уже делать покупки, особенно, если питаетесь самостоятельно. Цены могут разниться в 2-3 раза.
В поселке среди  продавцов и работников турагентств  много русскоговорящих, так что непонятыми не останетесь, да и ценных советов наслушаетесь.
Резюмирую: отдых удался, апартаменты и пляж не разочаровали. Мечтаем вернуться сюда еще раз. Спасибо хозяевам и персоналу за отличный отпуск!!!

Апартаменты Galazio Apartments & Suites Регион: Город:
Детальная оценка отеля
Общая оценка отеля
Расположение отеля
Инфраструктура отеля
Уровень обслуживания
Уборка номера
Качество питания
Пляж
Анимация/развлечения
False