Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Отзыв об отеле Iris Hotel Siviri - Нэлли Муканова, 22.06.2019

Отзыв написал
Нэлли Муканова
Общая оценка
22 июня 2019

Хотим выразить благодарность туроператору Музенидис за прекрасный отдых в Греции, в отеле Iris Hotel Siviri, отдыхали с 29 мая по 8 июня 2019г.
Об отеле- спокойный, чистый, облагороженный, с небольшой, но очень комфортной территорией. Хозяева и персонал очень дружелюбные, отзывчивые. Всё устраивало нас в отеле, по возможности вернемся еще сюда. Брали экскурсии в Афины и Салоники. Очень понравилось. Особенно хотим отметить экскурсионного гида Музенидиса в Афинах Надежду. Это гид от Бога, вся информацию буквально «лилась» из её уст, таких интересных экскурсий мы давно не помним. Респект Вам, Надежда, желаем больших успехов.
О туроператоре- работа слаженная, пунктуальны во всём, самолеты и трансферы комфортабельные. Отельный гид Юлия всегда была на связи, всё объясняла нам доходчиво. Общались с менеджером с Грекодома, тоже очень грамотный сотрудник.
Вообщем, поездка нам понравилась, остались очень довольны. Бросили монетки в море), обязательно вернемся в эту замечательную страну, и непременно через туроператора Музенидис!!!!

Отель Iris Hotel Siviri
Регион: Город: Отзывов:
False