Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Отзыв об отеле Harmony Rethymno Beach об экскурсии Грамвуса – бухта Балос - Сергей Куриш, 01.08.2019

Отзыв написал
Сергей Куриш
Общая оценка
1 августа 2019

Впервые решили посетить Крит и выбор пал на отель Bomo Rethymno Beach. Летели в неизвестность, но оказалось в ОТЛИЧНУЮ!!! Во первых спасибо Mouzenidis Travel за отношение к туристам! Начиная от встречи в аэропорту и до стойки регистрации при отлете. Вы делаете все очень профессионально! Все гиды приветливые и знающие свое дело, отдельное спасибо отельному гиду Дарье!!! Всегда была на связи и помогала с решением вопросов! Отель шикарный! Приезд был вечером и какое удивление когда нас заселили за 5 минут что бы можно было успеть на ужин! Номера просторные, чистые.  В номере по приезду ожидала бутылка вина что приятно. В номере есть все необходимое (чайник, чай/кофе, сахар,сливки, ванные принадлежности, сейф, холодильник с водой, пивом и соком - пополняли ежедневно). Порадовало кол-во вешалок. Постель и полотенца практически новые. Уборка каждый день. Весь персонал отеля очень приятный, всегда пытаются помочь и спрашивают как дела. Очень много персонала рускоговорящего или понимающего что тоже отлично учитывая кол-во русскоговорящих отдыхающих. Питание отменное! Не знаю кому может не понравится. Всегда разнообразие салатов, сыров, мяса, рыбы. Каждый день что - то новое можно попробовать и никак не повториться. Огромное спасибо администратору ресторана Марине!!!! Завтрак, обед, ужин - всегда подойдет, поздоровается, спросит как дела, что то посоветует. Можно вообще с любым вопросом подойти. Старались всегда на террасе принимать пищу и любоваться морем! Второй ресторан это вообще романтика! Как же приятно было ужинать и любоваться  закатом - это надо видеть.
В отеле 2 бара (у бассейна и лобби-бар) Выбор алкоголя отличный и очень КАЧЕСТВЕННЫЙ!!! Всегда свободно, нет очередей что супер. Очень вкусный кофе-фраппе (такой нигде не найти) Огромное спасибо бармену Дарье, очень приветливая, светлая, позитивная девушка!
Бассейн очень чистый (чистят каждый день). Шезлонгов хватает всем и всегда даже когда занимают на целый день и уходят.
Море кристально чистое! Лежа у бассейна видно дно в самом море! Пляж галечный,(но очень чистый, за все время не встречали никакого мусора) но с этим проблем не было. Кому какой нравится, мы это знали заранее. Как и то что заход в море каменистый и нужна обувь. Не понимаю тех кому не нравится. Вы же сами выбираете. Шезлонгов и зонтов хватает всем. Работник пляжа - Привет тебе! Очень дружелюбный человек. Хотя говорили мы на разных языках но научились понимать друг друга. Всегда следит за пляжем, зонтами.
Огромное спасибо аниматорам Лиле, Юрию, Вике и Алине. Вы не давали скучать никогда! С удовольствием участвовали в зарядке, йоге, коктейльных играх у бассейна, водном поло, дартсе и вечерних программах.... В последний вечер была викторина (за время пребывания их было всего 3) и наша команда в очередной раз стала победителем! Но приятнее этого было получить от команды аниматоров и лично Юрия диплом за активное участие!
Отдых 10/10. Обязательно приедем вновь!

Отель Harmony Rethymno Beach
Регион: Город:
Детальная оценка отеля
Общая оценка отеля
Расположение отеля
Инфраструктура отеля
Уровень обслуживания
Уборка номера
Качество питания
Пляж
Анимация/развлечения
Детальная оценка экскурсии
Общая оценка экскурсии
Оценка гида
Оценка водителя
Оценка тура
Общая оценка тура
False