Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Отзыв об экскурсии Метеоры + о. Корфу (2 дня) - Елена Dutova, 17.08.2019

Отзыв написал
Елена Dutova
Общая оценка
17 августа 2019

Добрый день. Наконец-то к концу сезона появилась возможность рассказать о партнерстве с Mouzenidis travel. Отдыхала конец апреля- середина мая 2019 в
 
PORTES BEACH HOTEL*, была одна из экскурсий Метеоры- Корфу, первая попытка- Метеоры с великолепным экскурсионным сопровождением, НО по до дороге к переправе на Корфу- сообщение- паромщики бастуют. Я думаю - это единичный случай, возвращаемся в отели, на подъезде к отелю приходит сообщение от компании-если есть возможность и желание рады будем предоставить Вам вновь данную экскурсию без доплаты , либо возврат половины экскурсии. По времени я была единственной у кого была возможность, Спасибо . Повторно открыла для себя Метеоры, экскурсия на Корфу_ это просто что-то, спасибо компании за это,, Супер!!!!!!
два года назад я была на экскурсии на Бари - ЧУДО! Были еще экскурсии - ВЫ МОЛОДЦЫ!!!! даже без вашего сопровождения всегда ищу ваши возможности. Спасибо!!! Жаль, что Новосибирск выпал из вашей тур. программы. Так же я очень хотела бы отметить работу ваших водителей, готовность помочь, желание разделить любовь к Греции и ооооочень большое желание компании поделиться радостью и любовью. Спасибо вам за любовь к Греции!!!!

Детальная оценка отеля
Общая оценка отеля
Расположение отеля
Инфраструктура отеля
Уровень обслуживания
Уборка номера
Качество питания
Пляж
Анимация/развлечения
Детальная оценка экскурсии
Общая оценка экскурсии
Оценка гида
Оценка водителя
Оценка тура
Общая оценка тура
False