Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Отзыв об экскурсии Афины + Метеоры (2 дня) - Андрей и Елена Тригук, 21.09.2019

Отзыв написал
Андрей и Елена Тригук
21 сентября 2019

Уважаемые господа!

В первой половине сентября 2019 года самостоятельно отдыхали в Греции («Авро Отель», Ормос Панагиас, Халкидики).
Вместе с тем, в этот период, пользуясь услугами компании «Mouzenidis Travel», мы посетили Метеоры и Афины (5-6 сентября), а также Вергину, Дион и Олимп (11 сентября).
В первом случае гидом нашей группы был Константин Димитриади, водители Георгий и Аристид (бортовой номер автобуса - 203), во втором - гидом нашей группы был Александр Филиппакис, водитель Николай (бортовой номер автобуса - 322).
Благодаря широкому кругозору и глубоким познаниям наших гидов мы узнали много нового и интересного, а присущее им обоим чувство юмора помогло «скрасить» паузы при переездах от одной точки осмотра к другой.
Все водители - профессионалы «с большой буквы». Кроме того, благодаря знанию русского языка, они всегда были готовы помочь экскурсантам в решении каких-либо житейских проблем, если такие возникали.
Самое главное, что объединяет всех этих людей, - доброжелательность, внимательное отношение к «подопечным» и желание сделать их отдых наиболее комфортным.
Помощь в оформлении необходимых документов нам оказывал Роман Чилидис, внимательный и вежливый сотрудник, который подробно ознакомил нас с программой всех туров, предоставляемых компанией «Mouzenidis Travel», и дал все необходимые разъяснения.
Отдельные слова благодарности заслуживают люди, которых мы не видели, но благодаря которым все предусмотренные мероприятия, начиная от прибытия автомобилей, выполнялись своевременно и качественно.
Хотим выразить Вам глубокую благодарность за отличную организацию экскурсионного обслуживания! Будем признательны если Вы найдете возможность поощрить указанных сотрудников Вашей фирмы!

Спасибо Вам всем! Успехов и дальнейшего процветания!

Андрей и Елена Тригук,
Москва, 17 сентября 2019г.

False