Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Отзыв об отеле Simantro Beach Hotel - Михаил Кривенок, 27.09.2019

Отзыв написал
Михаил Кривенок
27 сентября 2019

Уважаемый господин Александр Цандекиди!
Мы, со своей супругой Борисовой Н.Е., выражаем Вам большую благодарность за организацию нашего отдыха в отеле " Simantro Beach Hotel''!
Мы и ранее уже отдыхали в Греции в отеле "Grekotel Lux.Me Daphnila Bay Dassia" , на острове Корфу ,но в этот раз нам сказочно  повезло !
Мы никого не знаем по именам и фамилиям, но весь персонал ,начиная от горничных и заканчивая гидами ,удивительно профессионален, вежлив и доброжелателен.
Особенно хочется нам ,попросить Вас, поблагодарить работника на ресепшен Алену и нашего замечательного гида Андреаса, который нам раскрыл и показал красоту Греции! Андреас помог нам полюбить Грецию навсегда и свое мнение мы уже не сменим никогда об этом замечательном курорте и о Греции в целом. Мы с женой  уже ведем рекламную деятельность по привлечению своих родных, друзей и знакомых для отдыха на курортах Греции в целях развития и процветания руководимой Вами организации. Мы желаем чтобы ,как можно больше людей полюбили Грецию, как мы, и надеемся, что мы еще хотя бы один раз посетим курорты Греции.
Желаем Вам доброго здоровья на благо развития руководимой Вами организации и достижения максимально выгодных экономических результатов! Большое Вам спасибо!

Отель Simantro Beach Hotel
Регион: Город:
False