Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

25.09.2013 Конкурс красоты в Porto Carras Grand Resort

Конкурс красоты в Porto Carras Grand Resort

Всего несколько дней отделяют нас от одного из самых гламурных зрелищ нынешней осени - конкурса красоты «Miss Porto Carras 2013», который пройдет 26 сентября в рамках подготовки к конкурсу «Miss Serbia 2013» в отеле Porto Carras Meliton Hotel 5* гостиничного комплекса Porto Carras Grand Resort 5*. 25 эфирных созданий -  прекрасных кандидаток на это звание из Сербии уже начали подготовку к конкурсу. Все дни до завершающего вечера клиенты комплекса и его гости будут иметь возможность любоваться ими во время подготовительных мероприятий к конкурсу. В подготовке участниц к финалу, как и в прошлые годы, сотрудничают выдающиеся профессионалы. Это дает гарантию, что праздник красоты и совершенства удастся на славу и в этом году. Помимо юных красавиц, особый блеск нынешнему конкурсу придадут известные имена ведущих конкурса и его организаторов, в числе которых председатель конкурсов Miss Serbia & Balkan Beauty  известный журналист Весна де Винча и многочисленные гости из мира шоу-бизнеса и искусства.

Porto Carras Grand Resort не случайно уже много лет подряд становится местом проведения конкурса. Его очарование и неописуемая красота, его уникальные, роскошные удобства, гостеприимство, квалифицированный персонал и высокий уровень услуг залог того, что и в этом году уже 6-й по счету конкурс станет незабываемым для его участниц, гостей и зрителей.

Комплекс-легенда Porto Carras Grand Resort, существующий с 1976 г., принимал в своих апартаментах членов королевских семей, глав государств, президентов, много именитых личностей, среди которых и президент России В. Путин. Здесь проводятся важные международные встречи политиков, съезды и семинары известных компаний, крупные международные соревнования в различных видах спорта. В более чем 20 залах комплекса, способных вместить одновременно до 6000 человек, проходят мероприятия самого разного уровня и направления.

Porto Carras Grand Resort 5* - космополитичный курорт, расположенный на территории более 17 тысяч гектаров неописуемой красоты, состоящий из двух  5-звездочных отелей  Porto Carras Meliton 5* и Porto Carras Sithonia 5*, сказочной Villa Gallini и роскошного комплекса квартир и мезонет Village Residences, предлагает своим клиентам полный комплекс услуг для  отдыха.  Первое частное казино, два крупнейших центра талассотерапии и SPA на Балканах (4700 кв.м и 1900 кв.м соответственно), поля для гольфа международных стандартов, собственная гавань для яхт (марина) на 315 мест, самый большой и хорошо оборудованный конференц-центр в Северной Греции, 3 вертолетные площадки и 2 посадочные полосы для гидросамолетов, конный клуб, теннисные академии с 9 теннисными площадками, яхт-клуб, дайвинг и водные виды спорта, баскетбольные площадки и футбольные площадки 5x5, велосипедные и пешеходные маршруты – далеко не полный перечень услуг, которые предлагает своим клиентам комплекс. Из оливок, выращенных в его оливковых рощах (50.000 деревьев), и винограда из самого большого экологического виноградника, входящих в аграрный комплекс Porto Carras Grand Resort, производится экологически чистая продукция, которую могут отведать клиенты комплекса.

Ведущий туроператор по Греции «Музенидис Трэвел» давно сотрудничает с Porto Carras Grand Resort, предлагая своим клиентам отдых в любом из отелей комплекса по самым привлекательным на туристическом рынке ценам. Выбрав один из них, вы подарите себе незабываемый роскошный отдых на привилегированном курорте, в лазурном море которого можно купаться не только летом, а и весной и осенью, где прекрасная инфраструктура сочетается с удобствами и высоким уровнем безопасности.

False