Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

29.01.2014 Майские праздники на Родосе от "Музенидис Трэвел"

«Музенидис Трэвел» предлагает провести май на Родосе – популярнейшем курорте Греции. Самый солнечный из всех греческих островов от экспертов туроператора: суперскидки на отели и вылеты, незабываемые майские праздники, молодежный отдых, широкий выбор отелей, расширенная полетная программа, эксклюзивные экскурсии!

Родос – солнечное сердце Греции, остров удивительной древней истории и загадочного  Средневековья, где созданы великолепные условия для отдыха.

На Родосе каждый найдет отдых на свой вкус: уже в мае ваши клиенты смогут получить бронзовый загар и насладиться комфортным купанием на роскошных пляжах; оценить отличные возможности для занятий серфингом и водными видами спорта; порадоваться ярким развлечениям для всей семьи; испытать удовольствия насыщенной ночной жизни и воспользоваться превосходными возможностями познакомиться с загадочной историей древней Греции и Средневековья.

          10    причин для отдыха на Родосе с «Музенидис Трэвел»:

1)      Акция раннего бронирования: скидки до 35 % от отелей для тех, кто планирует свой отдых заранее.

2)      Полетная программа: прямые регулярные рейсы из Москвы (чт, вс, а/к Astra Airlines), из Санкт-Петербурга рейсами а/к «Аэрофлот» (чт, вс).

3)      Отдых со знаком качества: «Музенидис Трэвел» располагает собственным офисом на Родосе, что гарантирует эксклюзивный сервис и безупречное обслуживание на всех этапах путешествия.

4)      Комфортный трансфер: трансферы на комфортабельных автобусах из собственного автопарка компании с бесплатным Wi-Fi.

5)      Всегда отличная погода: Родос - самый солнечный остров Греции, родина древнегреческого бога Солнца Гелиоса, в честь которого был воздвигнут знаменитый Колосс Родосский.

6)      Протяженная береговая линия: 220 км очаровательных пляжей и бухт, рассеянных в аквамариновых водах Эгейского моря.

7)      Современная инфраструктура и широкий выбор отелей от экономичных до самых роскошных.

8)      Неповторимая атмосфера: в мае на острове проходит праздник цветов «Анфестирия». Дома и улицы украшаются душистыми цветочными композициями, проходит Цветочный парад.

9)      Красочная ночная жизнь: масса развлечений на любой вкус, party, разнообразие баров, кафе, клубов, дискотек, ресторанов и таверн.

10)   Уникальные экскурсионные возможности: не имеющий аналогов в Греции красивый Средневековый город, древнегреческий Акрополь в Линдосе, храм Афины, знаменитая Долина бабочек, восхитительные Семь Источников, живописная горная деревушка Эмбона, а также образец неоклассицизма Ялисос.

Сэкономьте: суперскидки на вылеты 11 и 18 мая из Москвы!

Сезон летнего отдыха в Греции начинается на майские праздники – самое время предлагать вашим туристам, поклонникам безмятежного и насыщенного времяпрепровождения остановить свой выбор на Родосе!

 

 

False