Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

26.02.2014 Porto Carras Grand Resort 5* проводит реновацию

Porto Carras Grand Resort 5* проводит реновацию

Крупнейший гостиничный комплекс Греции Porto Carras Grand Resort 5* объявил о программе реновации, запланированной в сезоне 2014 г.

На протяжении своего существования этот космополитический курорт, состоящий  из отелей Porto Carras Meliton 5*, Porto Carras Sithonia 5* и шикарной виллы Gallini предлагает своим клиентам роскошный отдых высочайшего класса.

Верный своим традициям, Porto Carras Grand Resort 5* всегда стремится находиться на высоте международных стандартов, постоянно развивая и совершенствуя выбор и уровень предоставляемых услуг. С этой целью с началом нового сезона курорт приступил к последовательному обновлению как оборудования, так и всех сооружений и зданий комплекса.

Новая техника
Установка новых телевизоров LCD flat TV во всех номерах и сьютах позволит гостям комплекса наслаждаться любимыми фильмами, сериалами и спортивными программами, смотреть новости и другие телепередачи. Новые видеопрограммы с информацией о курорте, предоставляемых услугах, возможностях и мероприятиях, питании, достопримечательностях и многом другом помогут им находиться в курсе всех интересных событий.

Обновления помещений
Особенный акцент будет сделан на еще большем повышении функциональности всех помещений комплекса и создании еще более комфортных условий для отдыха, спокойной и расслабляющей атмосферы. Предусмотрено обновление внешних и внутренних пространств, замена коврового покрытия, мебели в lobby, улучшение сервиса на пляже отеля Meliton и много других работ. В обоих отелях комплекса будут установлены новые лифты для более комфортного передвижения гостей.

Очищение воды
Одним из основных приоритетов Porto Carras всегда было развитие эко- и альтернативного туризма с бережным отношением к природе, экологическому балансу и, прежде всего, к человеку. Именно поэтому, в реновационной программе уделено внимание достижению полного соответствия мировым экологическим и энергетическим стандартам, модернизации установок по опреснению воды с целью увеличения ее качества и количества.

Питание
В ближайшее время будет осуществлена радикальная реконструкция ресторана Pefkoи двух ресторанов a la carte в марине комплекса. К началу летнего сезона во всех его ресторанах посетителям будет предложено новое изысканное меню в исполнении известных шеф-поваров. Типы питания в отелях: Porto Carras Sithonia 5* - Все включено «Premium» (ALp), Porto Carras Meliton 5* - Ультра все включено «Premium» (ULP), Завтрак (BB), Полный пансион (FB), Полупансион (HB).

Porto Carras Grand Resort 5* - уникальный комплекс-легенда в одном из красивейших мест п-ова Халкидики – Ситонии, идеальное место для всех видов отдыха – от роскошного эксклюзивного до спокойного семейного. Курорт предпочитают члены королевских фамилий Европы, главы государств, представители мировой финансовой, экономической и культурной элиты, здесь проводятся важные международные встречи политиков и государственных деятелей.

Услуги и сервис превосходят все, даже самые смелые, ожидания наиболее требовательных путешественников. Комплекс – девятикратный обладатель одной из самых престижных в туристическом мире наград Conde Nast Traveller. В его коллекции и многочисленные премии ведущего мирового туристического сайта TripАdvisor. В 2013 г. все помещения и сооружения для детей, а также бассейны и лагуны комплекса, получили сертификат TUV Hellas, подтверждающий их качество и безопасность. Исключительной красоты и чистоты пляжи комплекса, его зеленая территория – неоднократные обладатели «Голубого флага» ЕС.

Ведущий туроператор по Греции «Музенидис Трэвел» приглашает в этот райский уголок всех любителей отдыха с привилегиями. C 2014 года «Музенидис Трэвел» обладает эксклюзивным правом предлагать отдых в полностью обновленном отеле Porto Carras Sithonia Hotel 5* на туристическом рынке! Забронировав тур сейчас по акции «Раннее бронирование», вы получите лучшие цены и скидки до 35%  и великолепную возможность роскошно провести свой летний отпуск на побережье прекрасного полуострова Халкидики - жемчужины Северной Греции!

False