Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

01.08.2014 В Porto Carras Grand Resort 5* проходит Кубок Северной Греции в парусном спорте

В Porto Carras Grand Resort 5* проходит Кубок Северной Греции в парусном спорте

С 27 июля по 2 августа 2014 года в знаменитом курортном комплексе Porto Carras Grand Resort 5* проходят соревнования на Кубок Северной Греции 2014 в парусном спорте. В парусной регате принимают участие 25 судов с экипажем максимум 8 человек. Белоснежные красавицы стартовали из марины Порто Каррас, награжденной «Голубым флагом» ЕС.

Программа нынешних соревнований, которые проводятся при участии и поддержке Морского клуба г. Салоники и Греческой федерации парусного спорта, включает большую offshore-гонку в северной части Эгейского моря, контрольные локальные гонки и гонки на короткие дистанции в акватории залива Торони. Специальный формат гонок, проводящихся в непосредственной близости от берегов залива, выбранный ее организаторами, даст возможность и зрителям насладиться захватывающим зрелищем.  Соревнования в Порто Каррас, уровень которых по традиции достаточно высокий, привлекают яхтсменов со всех регионов Греции. Свое участие в Кубке заявили и победители многих всемирных и европейских соревнований. Ежедневные награждения будут проходить в знаменитом Kohi Beach Bar комплекса, а заключительная церемония вручения наград состоится в Porto Carras Marina.

Экипажи, их сопровождающих и зрителей примут  суперсовременные отели комплекса Porto Carras Grand Resort 5*. В лагунах Porto Carras Meliton 5*, ресторанах марины и в маленьких бухточках комплекса уникальной красоты пройдут разнообразные и интересные мероприятия. Гости комплекса смогут насладиться пешеходными маршрутами малой, высокой и очень высокой сложности и велосипедными прогулками на территории Порто Каррас. К их услугам великолепные спортивные сооружения курорта: теннисные корты, поле для гольфа, футбольные площадки 5X5, баскетбольные площадки и площадки пляжного волейбола, конный и дайвинг-клубы, водные виды спорта, водные горки, аквапарк и много других. Знатоки и ценители вина получат уникальный опыт во время дегустации избранных марок из погреба Порто Каррас в зале MELISSANTHI на территории ультрасовременного винного завода аграрного хозяйства курорта.

Легендарный гостиничный комплекс Porto Carras Grand Resort (Порто Каррас Гранд Резорт) имеет богатые традиции в организации спортивных состязаний мирового уровня в различных видах спорта: гольф, конный спорт, теннис. Впервые соревнования в парусном спорте –1-й национальный чемпионат по гонкам в открытом море, состоялись здесь в 1978 году. С тех пор парусные гонки в Порто Каррас стали регулярными и приобрели международный характер. В 1986 году в Порто Каррас прошел Чемпионат мира по оффшорным гонкам среди женщин, в 1987 г. - Чемпионат мира по гонкам в открытом море среди молодежи и в 1991г. - Чемпионат мира Guarter Ton. В 1995 г. в Porto Carras был создан свой яхт-клуб, который ежегодно и с большим успехом проводит соревнования на Кубок в парусных гонках среди молодежи Sailing Cup yacht.

Лето – лучшая пора для яхтинга, один из самых захватывающих видов которого - парусный спорт. А полуостров Халкидики – лучшее место для занятий им. Участие в парусных гонках дает хороший заряд адреналина, жизненной энергии не только самим яхтсменам, а и зрителям, наблюдающим за гонками.

Ведущий туроператор по Греции компания «Музенидис Трэвел» предлагает отдых в роскошном курортном комплексе Porto Carras Grand Resort 5* на полуострове Ситония-Халкидики, в который входят 3 пятизвездочных отеля: Porto Carras Meliton 5*, Porto Carras Sithonia 5* и роскошная вилла Galini. Зелёная территория, 9 км прекрасного песчаного пляжа, кристально чистое море, целебный воздух сосновых лесов, великолепная инфраструктура создают идеальные условия для полноценного отдыха даже для самого взыскательного туриста. Комфорт, роскошь, превосходный сервис, интересные развлекательные программы - всё это делает отдых на курорте неповторимым. Забота о здоровье гостей – один из основных приоритетов курорта, где созданы идеальные условия для активного отдыха и занятий спортом. Гостям комплекса предлагается широкий спектр эксклюзивных услуг, которые превращают его космополитический курорт, ставший любимым местом отдыха известных политиков, государственных деятелей, представителей искусства, шоу-бизнеса и спорта.

Ведущий туроператор по Греции компания «Музенидис Трэвел» предлагает  эксклюзивный отдых во всех отелях курорта по самым привлекательным ценам. Забронировав отдых в Porto Carras Grand Resort 5*, вы сможете провести незабываемое время в одном из красивейших мест прекрасного полуострова Халкидики, насладиться его необыкновенной природой, жарким солнцем и лазурным морем, воспользоваться прекрасной инфраструктурой курорта, его удобствами и высоким уровнем обслуживания.

False