Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Программа 3-х дневного круиза - PANORAMIC

Афины (Лавтрион) – Санторини – Измир – Наплион 

Представляем вашему вниманию новинку сезона – настоящая панорама Греции в одном круизе! В этом трехдневном круизе по легендарным местам Средиземноморья вас ждет всемирно известный Санторини – остров, полный романтики, необыкновенной архитектуры и волшебных закатов. Турецкий город-порт Измир покорит вас своими восточными красками и ароматами. Закончится круиз в городе Нафплион – первой столицы Греции, которая не только очаровывает каждого путешественника своей уютной камерностью, но и является отправной точкой для исследования воспетого в древнегреческих мифах полуострова Пелопоннес.

Круиз выполняется на восьмипалубном современном лайнере Celestyal Nefelil, который обеспечит безопасное и комфортабельное путешествие. Celestyal Nefeliпредлагает безупречное обслуживание и высококлассный сервис и гарантирует доставить вас первым классом до самых зрелищных достопримечательностей Греции и Турции.

ДЕНЬ ПРИЛЕТА. Прилёт в г. Афины.
Прибытие в столичный аэропорт Элефтериос Венизелос. Встреча с представителями компании Mouzenidis Travel. Переезд на комфортабельном автобусе и размещение в выбранном вами отеле.

ПЯТНИЦА – ПОНЕДЕЛЬНИК. Отправление в трехдневный круиз: Афины (Лаврион) – Санторини – Измир (Турция) – Нафплион (Пелопоннес)

Прибытие в порт Нафплион в 9.00. Переезд в отель для продолжения отдыха. Отдых.

День вылета
Завтрак в отеле. Отъезд из отеля в афинский аэропорт Элефтериос Венизелос. Вылет.

 

 

False