Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Elion Club - VIP департамент

Крупнейший греческий холдинг MOUZENIDIS GROUP, созданный в 1995 году, от года к году охватывает все больше сфер, открывая новые возможности в энергичном деловом мире. На старте нового сезона одно из успешных и знаковых подразделений MOUZENIDIS GROUP выделено в отдельную структуру. Под новым именем Elion Club предстал перед постоянными и новыми клиентами прежний VIP-департамент ведущего туроператора по Греции «Музенидис Трэвел»,  предлагающий услуги для изысканного отдыха в Греции.


У ELION CLUB MOUZENIDIS GROUP – энергичная и полная ярких составляющих душа: её активные квалифицированные сотрудники, солидный опыт, накопленный за годы успешной работы, узнаваемая символика, вдохновлённая благородством оливкового дерева.
Elia – оливковая ветвь, которая с глубокой древности считается символом богатства, роскоши, удачи, здоровья, красоты и мира. Она обладает необычайной силой соединять все оптимальное и оптимистичное, приносит богатство и мудрые мысли.

Как оливковые ветви тесно объединяют множество плодов, так и множество наших эксклюзивных услуг объединены общей идеей: находить идеальные решения и дарить изысканный отдых для истинных ценителей роскоши.

Elion Club создан для тех, кто разбирается в настоящем искусстве красивой жизни и стремится превратить свой отдых в необыкновенный праздник души.
Насладитесь выбором всего самого лучшего и изысканного в благословенной Греции!
Elion Club станет вашим проводником и верным помощником, в то время как быть членом Elion Club – это значит обладать безупречным вкусом!

False