Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Маршрут Классическая Греция

Программа круиза:

Афины (Марина Зеа)  - Мыс Сунион – Кеа – Делос – Миконос – Санторини Ретимно (Крит) – Китира – Монемвасия – Нафплион – Гидра / Спецес – Афины (марина Зеа)

Программа круиза:

Афины (Марина Зеа)  - Мыс Сунион – Кеа – Делос – Миконос – Санторини Ретимно (Крит) – Китира – Монемвасия – Нафплион – Гидра / Спецес – Афины (марина Зеа)

No

День

Порт

ПРОГРАМА – ЭКСКУРСИИ

Приб.

Отъезд

1

Пятница

Марина Зеа

 

МЫС СУНИОН -КЕА

Посадка 14:00-15:00. После посадки на борт вас ждет приветственный напиток.

Отплытие через Мыс Сунион на остров Кеа. Свободное время после обеда, чтобы прогуляться по крошечному порту острова Кеа – Корисии. Отплытие на о. Делос. Ночь на море.

 

 

14:00

2

Суббота

ДЕЛОС 

МИКОНОС

Корабль плывет в бело - синие Киклады. Насладитесь  посещением крошечного Делоса. Это остров, который является мифическим местом рождения Аполлона и Артемиды.  Делос является настоящим музеем под открытым небом с множеством древних памятников и зданий. После экскурсии, свободное время для купания   в красивой бухте и обед

Отплытие в порт о. Миконос, с остановкой в пути, чтобы поплавать. Свободное время после обеда и вечером, чтобы почувствовать космополитический образ жизни острова. Ночевка на о. Миконос.

08:00

 16:00

 

 

 

15:00

3

Воскресенье

САНТОРИНИ

Прибытие на остров Санторини  в полдень (стоянка на якоре в порту Фира). Почувствуйте потрясающую природную драму, разыгранную в прошлом у кальдеры вулкана. Экскурсия к местам археологических раскопок и по традиционным деревушкам с уникальными видами на Эгейское море (по желанию).

Ночью - отплытие на о. Крит.

12:00

21:00

4

Понедельник

РЕТИМНО – КРИТ

КИТИРА

Утром прибываем в знаменитый оживленный порт Ретимно на острове Крит.

Экскурсия в древний город Кноссос около Ираклиона (по желанию). Позднее отплытие  на о. Китира. Ночь на море.

08:00

 

21:00

5

Вторник

КИТИРА

Поздним утром остановимся, чтобы поплавать,  днем прибываем на о. Китира - менее известный остров, завоевывающий все большую популярность среди посетителей Греции. Вечером у вас будет время, чтобы посетить живописную столицу острова -  город Хору и почувствовать приглушенное очарование этого мирного острова. Ночевка на о. Китира.

11:00

 

 

 

6

Среда

МОНЕМВАСИЯ 

НАФПЛИОН

Рано утром отплываем в Монемвасию. Откройте для себя средневековый укрепленный город! У вас будет достаточно времени, чтобы исследовать удивительно сохранившиеся памятники византийской и венецианской архитектуры и полюбоваться его красивыми окрестностями. Отправление в Нафплион после полудня с остановкой для купания по пути. Вечером прибытие в Нафплион. Старый квартал с узкими улочками и характерной для того периода архитектурой просто очарователен. Кроме того, отсюда видны впечатляющие средневековые укрепления, венчающие окрестные холмы. Ночевка в Нафплион.

 

 

7

Четверг

ГИДРА / СПЕЦЕС

Марина Зеа

Экскурсия в Микены (по желанию), обнесенный мощной стеной дворец Агамемнона, царя ахейцев времен Гомера.

Во второй половине дня отправление  на остров Гидра или Спецес. Время на для прогулки по живописному портовому городку.

Прибытие в порт Марина Zea-Афины  Ночевка в порту.

 

 

8

Пятница

Марина Зеа

Завтрак.  Высадка от 9 до 10 утра

 

 

 

Даты отправления

Порт Марина Зеа - Афины

Отправление по Пятницам

1, 8, 15, 22, 29 Мая

5, 19, 26 Июня

10, 17, 24, 31 Июля

7, 14, 21, 28 Августа

4, 11, 18 Сентября 

 

False