Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентация летних программ по Греции компании «Музенидис Трэвел» - Черновцы.

Продолжая турне по Западной Украине Музенидис Трэвел знакомит жителей региона с новинками сезона и дарит «греческое» настроение.
16 марта в городе Черновцы, в уютной атмосфере конференц- зала отеля «Буковына», состоялась встреча представителей Музенидис Трэвел Евгения Киселева и Александра Атласа с представителями туристического бизнеса этого города.

Начало весны ознаменовалась хорошей погодой и растущим интересом к новостям компании МУЗЕНИДИСТ  ТРЭВЕЛ: новые города с полетной программой в Грецию(Салоники) прямые рейсы из городов Львов, Донецк, Киев и даже Харьков! Теперь Греция еще ближе к каждому туристу из Украины.

Особое внимание было уделено греческим островам:.Криту, Родосу и, конечно же, эксклюзивной новинке этого сезона от МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ – изумрудному острову Тасос.

Приятной новостью стало известие о том, что теперь вопрос получения греческой визы решается гораздо проще и быстрее, о чем свидетельствует постоянно-растущее число туристов из Украины посетивших Грецию.

По окончании  официальной части,  самые внимательные слушатели приняли участие в викторине , победители которой были награждены памятными призами. Затем, гости  презентации были приглашены на фуршет,  во время которого они смогли продолжить свое общение с представителями компании  в неформальной обстановке.

False