Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации весна 2012. Ростов -на - Дону


5 марта 2012 года в Ростове–на - Дону, в преддверии нового туристического сезона, ведущий туроператор по Греции МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ провел  презентацию своих летних программ и представил совершенно новые направления для отдыха в Греции. Традиционно,  встреча, на которой поприсутствовали более 280-ти человек, проходила в конгресс- отеле Дон –Плаза.
Мероприятие проходило при участии генерального директора «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ - Россия» Александра Цандекиди, а также директоров региональных офисов в  г. Ростов-на-Дону. Гости и партнеры компании ознакомились с предложениями нового сезона, а также с особенностями организации и проведения туров в летний период. Особый интерес собравшихся вызвала информация о расширенной полетной программе и, конечно же, новинке сезона  «ЛЕТО 2012» - великолепном острове Тасос.

Презентация прошла в формате конструктивного диалога. Большое количество вопросов вызвали визовые формальности в сезоне «Лето-2012», паломничество в Грецию и экскурсионные туры. По завершении официальной части встречи, во время кофе-брейка, гости в весьма дружественной атмосфере общались  друг с другом и, конечно же, с сотрудниками компании, не стесняясь задавать многочисленные вопросы.
Все участники получили рекламно-информационный материал, в том числе и обновленные, только вышедшие из печати каталоги МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ. В заключении была проведена викторина с памятными подарками и призами.

False