Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации весна 2012. Тула


Греция и в новом сезоне останется в числе самых популярных туристических направлений.
В конгресс-центре «Тульский Дом науки и техники» 24-го февраля состоялась презентация летних программ МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ,  ведущего туроператора по Греции. На встречу пришли более 85-ти представителей туристических агентств Тулы.

Презентация проходила при участии директора офиса «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ-Москва» (ул. Большая Полянка) Шустовой Натальи, а также представителя отелей известного курорта Sani Resort (п-ов Халкидики). Гости и партнеры компании «Музенидис Трэвел» ознакомились с предложениями  нового сезона, особенностями организации проведения туров летнего периода.

Особое внимание было уделено новым направлениям в сезоне ЛЕТО 2012 – живописным островам Тасос, Родос, Корфу; их полетной программе и отельной базе. Участники презентации получили эксклюзивную информацию по эффективному продвижению данных направлений; был сделан акцент на том, что данный турпродукт - не только возможность пляжного отдыха и экскурсионных программ, но и огромный потенциал для развития таких видов туризма в Грецию как образование, паломничество, покупка недвижимости, MICE-туризм и т.д.

Внимание аудитории  привлек тот факт, что компания МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ ежегодно расширяет перечень предоставляемых услуг в области информационных технологий. На фоне динамично растущего числа пользователей сети Интернет в данном регионе предложенная информация была особенно актуальна.

Презентация прошла в формате конструктивного диалога и завершилась неформальным общением. Всем участникам встречи были вручены новые каталоги, рекламная и фирменная продукция. С полученными знаниями в новом сезоне агентства Тулы смогут повысить продажи по направлению Греция и открыть отдых в этой великолепной стране максимальному числу туристов.

False