Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации весна 2012. Йошкар-Ола


28 февраля в городе Йошкар-Ола (республика Марий Эл) была проведена презентация летних программ сезона 2012 года от  компании Музенидис Трэвел. Мероприятие проходило в уютном конференц-зале отеля «Людовика Море». Встреча была очень оживленной. Представители 54 местных агентств активно принимали участие в презентации, не стесняясь задавать вопросы докладчикам, в роли которых выступали коммерческий директор Музенидис Трэвел Греция Борис Фулидис и директор Музенидис Трэвел Казань Прокопцова Светлана.
Вниманию гостей была представлена новая полетная программа из Казани и Москвы на курорты Греции.
Кроме того, особый акцент был сделан на постоянно расширяющейся географии компании: на этот раз, МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ с радостью представляет совершенно новое и эксклюзивное направление для россиян – отдых на острове Тасос , так называемом «изумруде греческих островов». Разумеется, без внимания не осталась и материковая часть Греции, с ее изумительными экскурсионными программами и превосходными условиями для идеального отдыха.
Следует отметить, что агентства города проявили неподдельный интерес к деятельности компании Музенидис Трэвел, которая не ограничивается лишь туристическим продуктом, предлагая широчайший спектр услуг, начиная от покупки недвижимости в Греции и заканчивая разработкой сайтов для туристических агентств - партнеров компании.
По традиции, встреча завершилась фуршетом, во время которого была проведена викторина для знатоков Греции и туристического продукта МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ. Победителям достались памятные призы – сувениры из солнечной Эллады.

False