Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Вилла Danai Residence

Описание:

Отдельная огороженная вилла, расположенная в 250 м от центрального здания и в 300 м от пляжа. Состоит из 4-х спален, 6 ванных комнат. Есть 2 бассейна. Проживающие на вилле пользуются всеми услугами комплекса Danai Resort. Во всех сюитах есть персональный кондиционер с пультом регулирования температуры, сейф, мини-бар, телевизор со спутниковыми каналами, CD-проигрыватель, телефон, фен, доступ в интернет, роскошные банные халаты, живые цветы.

Suite: (~42-58 кв.м) Просторный салон и спальня, мраморная ванная с ванной и душевой, балкон или терраса. Мраморный пол украшен византийской мозаикой. В номерах есть живые цветы, персональный кондиционер с пультом регулирования температуры, сейф, мини-бар, телевизор со спутниковыми каналами, проигрыватель компакт дисков, телефон, фен, доступ в интернет, роскошные банные халаты. Residence Pool Suite (~70 кв.м) Сюита идеально подходит для романтического отдыха. Стеклянная стена с выходом на частную террасу с подогреваемым бассейном. Можно наслаждаться великолепным видом на Эгейское море как из террасы, так и из самой сюиты. В номерах есть живые цветы, персональный кондиционер с пультом регулирования температуры, сейф, мини-бар, телевизор со спутниковыми каналами, проигрыватель компакт дисков, телефон, фен, доступ к Интернету, роскошные банные халаты.


Residence Honeymoon Suite
: (~80 кв.м) Из сюиты открывается панорамный вид на территорию отеля и Эгейское море. Сюиту характеризует оригинальный интерьер и просторный балкон. Особый колорит сюите придает камин. Просторная мраморная ванная комната с ванной и душевой. В номерах есть персональный кондиционер с пультом регулирования температуры, сейф, мини-бар, телевизор со спутниковыми каналами, Hi-fi стереосистема с проигрывателем дисков, телефон, фен, доступ к Интернету, роскошные банные халаты.


Residence Elegant Pool Suite
: (~95 кв.м) Сюита состоит из двух комнат: салона и спальни. Камин в салоне гармонично сочетается с интерьером, выполненным в теплых тонах. Мраморная ванная с гидромассажем и душевой, роскошные халаты и полотенца фирмы «Missoni». В номерах есть персональный кондиционер с пультом регулирования температуры, сейф, мини-бар, телевизор со спутниковыми каналами, Hi-fi стерео система с проигрывателем компакт дисков, доступ к Интернету, телефон, фен. Большая терраса с бассейном (пресная вода), лежаками и неповторимым видом на море.

Размешение min 2 - max 8 человек.

False