Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Оздоровительные туры

Оздоровительная программа «Гиппократ» помогает в борьбе с воспалением суставов, артритами, способствует восстановлению иммунной системы и улучшает общее самочувствие. Вас ждет курс целебных процедур в знаменитом термальном комплексе Loutraki Thermal Spa в непосредственной близости от Афин. Этот уникальный лечебный комплекс – один из лучших оздоровительных центров в Греции и Европе. Здесь вы можете насладиться целебными гидромассажами, термальной водой, грязелечением, паровыми банями и саунами, а также расслабляющими массажами, которые направлены на гармонизацию тела и души.

Высокоэффективный курс SPA-программ «Нефели» одного из лучших термальных комплексов в Европе Loutraki Thermal Spa – чудесное решение в борьбе с «апельсиновой коркой». Полноценный 6-дневный курс направлен на восстановление структуры кожи и устранение основных причин возникновения целлюлита – недостаточность кровообращения, застой лимфатической системы и поражение кровеносных сосудов. Роскошные гидротерапевтические и массажные процедуры восстановят отток лимфы, улучшать кровообращение и повысят тонус кожи. Успешные антицеллюлитные методики с применением гидромассажа, паровых бань и саун наряду со специальной диетой и потрясающими косметическими средствами вернут вашей коже молодость, красоту и восхищение окружающих.

Волшебная SPA-программа «Афродита» направлена на борьбу с «апельсиновой коркой» и помогает обрести гладкую кожу, вернуть ей тонус и красоту. Вас ждут 3 дня великолепных антицеллюлитных процедур в одном из лучших термальных комплексов в Европе – Loutraki Thermal Spa недалеко от Афин. Высокоэффективные методики и чудодейственные гидромассажные процедуры в сверхсовременных бассейнах, паровых банях и саунах, а также специально составленная антицеллюлитная программа, позволяют восстановить отток лимфы, улучшить кровообращение и достичь потрясающего результата за максимально кроткий срок. Данный экспресс-курс позволит вашей коже снова сиять и восхищать молодостью и красотой.

Курс процедур «Гармония» Loutraki Thermal Spa – одного из лучших термальных комплексов Греции и Европы, приведет в согласие душу и тело, поможет в борьбе с остеохондрозом, вернет легкость вашей спине и позволит достичь максимальной релаксации. Вы сможете насладиться великолепными расслабляющими массажами как терапевтическими, так и с применением вулканических камней, ароматных эфирных масел и древнейших аюрведических методик. А чудодейственные водные процедуры с использованием целебной термальной воды, сауны и грязелечение помогут оздоровиться и восстановить гармонию тела.

Курс оздоровительных процедур «Эскулап» направлен на борьбу с кожными заболеваниями и дерматитами. Целебная термальная вода источников Loutraki Thermal Spa – ультрасовременного термального комплекса, признанного одним из лучших в Греции и Европе, обладает идеальными свойствами для лечения различных заболеваний кожи. А сочетание с гидромассажными процедурами, термальными ваннами, грязелечением и расслабляющими массажами помает достичь наибольшего эффекта и общего оздоровления всего организма.

False