Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации осень 2011. Зеленоград


18-го октября в Зеленограде состоялась презентация осенне-зимних программ компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, ведущего туроператора по Греции. Презентацию, организованную в ресторана «Раздолье», проводил директор московского офиса компании Денис Кузьмин, который рассказал собравшимся о новостях греческого туроператора, а также о разнообразных возможностях отдыха в Греции в зимний период. Была отмечена важная роль работы IT-отдела компании и помощь агентствам в создании сайтов, установке фреймов и проведении обучающих вебинаров.

На встречу, отмеченную высоким интересом и активностью присутствовавших, в этот день пришли около 70-ти представителей туристических фирм Зеленограда. Помимо этого, получить самую достоверную и интересную информацию о зимнем отдыхе в Греции приехали работники туризма из городов Клин и Солнечногорск. Участники презентации с энтузиазмом восприняли информацию об открытии собственного представительства МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ в Зеленограде: по этому поводу было задано немало конструктивных вопросов. Информация о зимних программах отдыха в Греции с МУЗЕНИДИС была воспринято с большим интересом. Многие местные агентства уже хорошо знакомы с турпродуктом ведущего туроператора по Греции, бывали в рекламных турах и в Касторье, известном «шубном королевстве». Участники встречи участвовали в активном диалоге, обсуждали представленные программы.

Турагентства города, наиболее отличившиеся в уходящем сезоне, получили почетные дипломы лидеров продаж и памятные подарки. Награду «Лидер продаж» получили агентства:  ВЕЛЛ (Зеленоград), ООО «Лимон-тур», ООО «Гамма Тревел+», ООО «Формула путешествий». Лучшими дебютантами летнего сезона 2011 стало ООО «Янис-Трэвел» в Зеленограде и ООО «Бьюти тур» в Солнечногорске.

Презентация завершилась интересной викториной с греческими сувенирами для победителей, а также розыгрышем рекламного тура в Грецию с МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, который выиграло агентство «Горящие туры г. Клин».

False