Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Отзыв об отеле Arazzo Apartments - Сергей и Ирина Павленко, 18.09.2014

Отзыв написал
Сергей и Ирина Павленко
Общая оценка
18 сентября 2014

Отдыхали на Закинтосе с 31.08 по 14.09 2014, отель Arazzo Apartments (Василикос). Описание и фотографии на сайте соответствуют действительности.
Хочется рассказать о хозяйке. Это просто удивительно гостеприимная, открытая, радушная женщина по имени Анжела. Номера в её хозяйстве убираются ежедневно, постельное белье и полотенца два раза в неделю, двор с самого утра выметен и всё это делает один человек - она сама. её практически не видно, но раз её машина на стоянке, значит Анжела на месте и тут же появится, если это нужно гостю.
В первые дни нашего отдыха она пришла к нам в номер и стала рассказывать про местные достопримечательности, поняв что мы не сильны в языке, принесла свой ноут и стала показывать эти места (фото) и отмечать их на нашей карте.
У нас произошёл неприятный случай в прокатной конторе дали совершенно убитую машину. Кстати, брали машину через Вильсона - это представитель Музенидис Тревэл на Закинтосе. Вынуждены были сменить три машины, все три натуральный автохлам, которому место на свалке. Сотрудничество с подобными конторами не делает чести такому уважаемому туроператору, как Музенидис Тревэл. Возвращаясь к происшествию, при подъеме на гору Скопос на серпантине наш старичок Jimny просто заглох. Как мы выбирались-отдельная песня. Когда мы рассказали об этом "приключении" Анжеле, она стала объяснять, что надо было позвонить ей и она привезла бы нас домой на своей машине (и реально приехала бы и привезла), а уже заметно стемнело. Последний жест с её стороны просто убил - в последний перед отъездом вечер, придя из ресторана, увидели на ручке двери номера подарочный пакетик с сюрпризом от неё.
В общем впечатления самые позитивные, всем бы хозяевам отелей брать пример с таких людей.

Апартаменты Arazzo Apartments Регион: Город:
Детальная оценка отеля
Общая оценка отеля
Расположение отеля
Инфраструктура отеля
Уровень обслуживания
Уборка номера
Качество питания
Пляж
Анимация/развлечения
False