Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Отзыв об отеле Alkyon Resort - Ирина Бердникова, 18.04.2015

Отзыв написал
Ирина Бердникова
Общая оценка
18 апреля 2015

Хочу рассказать об отеле, отдыхали с конца мая 13 дней. Брали 2 номера один для бабушки, другой для нас с супругом и почти 2-х летним сыном.
Нас разместили очень комфортно, наши балконы даже соединялись небольшим проходом, по-моему, больше таких номеров нет. Хотя у бабушки был оплачен более дешевый номер, ей предложили этот (отдыхающих было еще мало). Номера чистые просторные, территория ухоженная. Очень радовала детская площадка, бассейн. Вид и из номер, и из бассейна на море. Хорошо, птички поют!
До моря с таким маленьким ребенком далеко. Я бы в этот отель обязательно еще раз поехала, но не с ребенком. Пока донесешь-довезешь на коляске всё, что может понадобиться малышу у моря, устанешь. Чаще отдыхали у бассейна. Или брали машину и ездили к морю, или в другие поселки.
Питание отличное, ужины разумеется. Всё разное, всё вкусное: много морепродуктов, мясных блюд, десертов, салатов, гарниров. Завтраки тоже дней 7-10 радовали, потом надоели. В принципе можно пообедать в баре у отеля, цены те же, что и в поселке, до поселка 5-10 минут ходьбы.
Не повезло с погодой, но это претензия, конечно, не к отелю.
Обязательно нужно съездить в горы Метеоры - это какое-то чудо-чудное, диво-дивное - красота неописуемая!
Ну и к персоналу отеля 0 претензий: всё вежливо, всё чисто. Ну разве, что вай-фая в номере нет, но мы особо не переживали по этому поводу.

Отель Alkyon Resort
Регион: Город: Отзывов:
Детальная оценка отеля
Общая оценка отеля
Расположение отеля
Инфраструктура отеля
Уровень обслуживания
Уборка номера
Качество питания
Пляж
Анимация/развлечения
False